Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Genius_123

Genius_123

Анонимный

Участник с 11-02-2008

  • 12 Всего публикаций
  • 7 Количество треков
  • 103 2
Аватар Genius_123

Надеюсь возвращение будет Громким!:)

Аватар Genius_123

зачётный саундтрек!:good: и фильм порадовал:sm110: блеск!

Аватар Genius_123

А есть ли у кого-нибудь оригинал?

Аватар Genius_123

Спасибо большое за альбом!:sm110: :10: :avtor:

Аватар Genius_123

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :)

Аватар Genius_123

Спасибо, дружище!!! Очень Х3 понравилось! Класс!!!;) :) :009:

Аватар Genius_123

А есть Radio Edit версия?:oops:

Аватар Genius_123

Ха этож "Синие розы":)

Аватар Genius_123

КЛАСССС!!!:)

Аватар Genius_123

Sпasиbо!:)

Аватар Genius_123

В самую точку!:)

Аватар Genius_123

Столько полезной инфо. Надо заценить.:)

Аватар Genius_123

Ждал в качестве! Спасибо огромное.;) :) :oops:

Аватар Genius_123

По одной этой песни вспомнил весь фильм:)

Аватар Genius_123

Смотри выше!;)

Аватар Genius_123

Этож с прошлогоднего альбома "Dark Horse - 2008". Песня в альбоме идёт под вторым номером.

Аватар Genius_123

Замечательно, просто!:)

Аватар Genius_123

Спасибо огромное за новинку!!!:)

Аватар Genius_123

Понравилось!!!;)

Аватар Genius_123

Спасибо! Понравилось! Это же George Michael. Сразу вспомнил. Потому что недавно слышал. И ещё мне нравится всякие каверы в рок оброботке. Если ещё есть выкладывай. Или подскажи где искать?:)