Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
altlia

altlia

Анонимный

Участник с 19-02-2008

  • 30 Всего публикаций
  • 44 Количество треков
  • 128 250
Аватар altlia

кстати, интересное видео:

Аватар altlia

Не забываем смотреть мега-ржачный клип

Аватар altlia

Отличнейшая работа! Был позавчера на концерте - ан-риал! Браво, Лара! Браво, Игорь!

Аватар altlia

клёво

Аватар altlia

Интересно, Николаев хоть в курсах? А почему музыку изменили - основной темы нет! Не понравилось!

Аватар altlia

Это 2004 год - творческий вечер Игоря Крутого в Кремле.

Аватар altlia

Это запись 2004 года - для творческих вечеров Игоря Крутого! Трек очень стар!

Аватар altlia

супер конечно

Аватар altlia

Слышно прямо, что Саше высоко очень, - из-за этого его слушать неприятно. Это учитывая, что Толик Лопатин 100% его вытягивал. Какой же он певец? Лолита же - супер.

Аватар altlia

возьму на заметку

Аватар altlia

хорошо

Аватар altlia

просто супер) в 1000 раз лучше оригинала

Аватар altlia

это концертная версия для сольников Бори в Кремле

Аватар altlia

Хочу победу Рыбака

Аватар altlia

слишком попсово

Аватар altlia

слабенькая песня одинаковые смеплы, что и в "Номер один" ровная гармония, без хитовых запевов если закрутят - станет хитом, а так слоабова-то (((

Аватар altlia

Первым спел Лёша, трек 2006 года. Билан перекупил у автора в прошлом году. А потом перевели текст и получилась Lonelly А Билан взял хорошим вокалом (читая запись, хороший студийный микрофон). А так же не забывайте, что у Лёши простая аранжировка - обычная без всяких прибамбасов). А Билан потратил на эффекты и всякую хрень думаю побольше денег, чем Гечмен Вальдек)

Аватар altlia

Во второй части запевов куплетов, музка содрана 1 в 1 с романса Лолиты (1997 год) "На "ты" со мною Вы не говорите" (муз. Игорь Крутой, ст. Тажутдин Османов). Могу доказать! Но так песенка не плохая.

Аватар altlia

Давно видел на форуме - не брал. Вчера посмотрел Песню-года - жутко зацепило! Дубцова - отличный автор!

Аватар altlia

Ребята. Песня действительно была записана в 2008 году. На студии "Братья Гримм" Лолита распевалась перед записью, находясь немного под шафе. Второй вокал исполняет Толик Лопатин - первый аранжировщик у нас в стране (написал аранжировки ко ВСЕМ песням А.Б.Пугачёвой с 2001 года, аранжировщик трёх альбомов К.Орбакайте, Валерии, С.Пьехи, Ф.Киркорова, Лолиты и мн. других) Запись сделана в нетрезвом состоянии. Лолита и Толик просто прикалывались. Чистовой вариант песни можно увидеть здесь: