Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ NEONILIN

DJ NEONILIN

Анонимный

Участник с 06-03-2008

  • 11 Всего публикаций
  • 12 Количество треков
  • 35 822
Аватар DJ NEONILIN

Ниже 80гц все срезать срочно!!!! ну и после 5000! Очень верх режет. По сведению и идее пятерочка! Доработать нужно ;)

Аватар DJ NEONILIN

ой не правы вы ребята, ой не правы)))) этот трек реально разрывает в любом клубе и в любом городе! конечно если поставить в тему то успех обеспечен)

Аватар DJ NEONILIN

Даешь дабку )))

Аватар DJ NEONILIN

В том то и дело! Посмотри сам внимательнее, что там не только фанки но и клаб через дробь стоит...хотя это и не клаб тоже )))

Аватар DJ NEONILIN

в конце как обрубило))) а трек зачёт, оч танцевальный, несомненно в копилочку, ТС - плюсец! =)

Аватар DJ NEONILIN

Понравился ремикс))

Аватар DJ NEONILIN

Народ очень хорошо реагирует на него на танцполе. оочень танцевальный и колбасный ритм. До сих пор ищу фул если он конечно есть .... (

Аватар DJ NEONILIN

А мне очень понравился трек, сенкс Есть у кого фул?

Аватар DJ NEONILIN

а где серёга? куда его потеряли? (((

Аватар DJ NEONILIN

причём тут Dj Antuan Edit? =) мде... разлупить несколько раз в форже, это называется уже так? =)

Аватар DJ NEONILIN

Это не ремикс а машап!

Аватар DJ NEONILIN

неее... брайн не в своём стиле... а в стиле спенсера и хила... хех. нравился мне такая линия баса, до поры до времени, и поднадоел. но трек зацепил чем то. взял. спасибо!

Аватар DJ NEONILIN

3тий забрал, более менее....

Аватар DJ NEONILIN

спасибо!