Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Parashute

Parashute

Анонимный

Участник с 02-04-2008

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 16 0
Аватар Parashute

хороший, качественный трек.....мне кажется для начала вечеринки отлично подойдет.....спасибо

Аватар Parashute

очень понравились первый и второй трек,что интересно, настолько разные треки в одной теме........первый зацепил мелодичностью, спокойствием... второй трек очень мощный по энергетике........оба достойные треки......последний еще не докачал.......послушаю отпишу,спасибо, в целом очень интересная и достойня тема

Аватар Parashute

спасибо огромное.....очень крутой трек, давно его хочу себе но все никак руки не доходили скачать.....еще раз спасибо

Аватар Parashute

как всегда у стейт оф майнд сильно, приятно, качественно........ но как-то уж мне кажется немного однообразные треки у них получаются....например треки 2006 от 2008 года я не отличу на слух.....имхо имховское.......правда мне они очень нравятся.....у меня много их треков....спасибо

Аватар Parashute

насчет этого трека согласен на 100%....ликвид..... кстати тречек очень приятный, мне понравился.... может и путаю, я немного его слышал.....а насчет транс н бейса - могу только сказать что мне один знакомый дж порекомендовал лаос именно как исполнителя транс н бейса.....я потому так и думал....я сам только начинаю и не во всем еще разбираюсь))))))))))))))))))))

Аватар Parashute

а разве лаос -это ликвид?.....я всегда думал что это транс н бейс....но имя все равно известное.... и треки стоящие....спасибо вечером послушаю скажу свое мнение на этот

Аватар Parashute

надо поискать...неплохой трек))))) если найду - выложу

Аватар Parashute

неплохо...слушать можно...под настроение может даже и сильно понравиться......хороший трек, спасибо

Аватар Parashute

а другого кроме как качественный драм от хай контраста и не ожидалось....очень хорошо, очень приятно на слух и очень качественно...и самое главное ничего лишнего......огромное спасибо, безусловно в коллекцию))))

Аватар Parashute

офигенно веселый ремикс))) спасибо

Аватар Parashute

1-й трек - качество откровенно говно,без обид...имхо)))слушать до конца не стал, прости)))) 2-й - очень даже, в коллекцию ремиксов пойдет...только по-моему небольшой перебор в начале с интрументами,до начала бита...на мой взгляд небольшая каша)))) 3-й трек - нет фантазии, такое ощущение что просто тупо один трек на другой наложен...опять хе имхо))) в целом...один из трех ремиксов с удовольствием буду слушать - я считаю хороший процент кпд)))))спасибо за 2-й трек и старания)))))))) ой сорри.....перепутал 2-й и 3-й трек)))))))))

Аватар Parashute

трек на уровне))))) жаль 128 но все равно спасибо тебе)))) а то у меня все старье этих ребят, а нового ничего)))) кстати, это полноценный трек,не демка?а то я что-то не соображу

Аватар Parashute

ух тыш))))) я просто в восторге от future prophecies.......огромное спасибо тебе чувак за трек....он хоть и не новый, но я, например не слышал его))))))))))) сенкс)))

Аватар Parashute

спасибо....пригодится, мне понравилось))))))

Аватар Parashute

+1 в мою коллекцию неплохих треков......второй трек реально хорош......чуть позже и первый заценю))))))

Аватар Parashute

спасибо большое......я их фанат с того момента, как услышал альбом hold your colors........треки очень понравились, еще раз благодарен