Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
SonnyK

SonnyK

Анонимный

Участник с 25-10-2020

  • 2 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 146 1
Аватар SonnyK

веселый трек

Аватар SonnyK

есть винил

Аватар SonnyK

Вы считаете тех, кто любит танцевать под "Белые розы" гопотурой?

Аватар SonnyK

The beat is rockin)))

Аватар SonnyK

Новое звучание... ну молодец, мне нравится.

Аватар SonnyK

die hoerer классный. Хоть и жесть, но сделан красиво.

Аватар SonnyK

отличное динамичное произведение, для больших площадок. Гармоника, не смотря на жесть очень крутая

Аватар SonnyK

Давно знаю трек. Ахриненная вещь. Еще в сетах Mattise&Sadko слушал часто. В данном случае соглашусь) я даже видел как на рейвах колбасятся под этот трек. Очень круто

Аватар SonnyK

у меня танспол в жару схавает. Даже после римксов на шуру)

Аватар SonnyK

а мне понравилось на фоне остальных пищалок, эти пищалки не такие гавеные)

Аватар SonnyK

подписываюсь под каждым словом;)

Аватар SonnyK

ДА, отлично:006:

Аватар SonnyK

одно из лучших их произведений. Видно, что на заказ сделано, но все-равно

Аватар SonnyK

Очень круто.

Аватар SonnyK

у него есть очень даже не плохие треки. А на счет футбола не в теме...

Аватар SonnyK

ремикс)))

Аватар SonnyK

скидывай проектом) мне понравилось)

Аватар SonnyK

А что сделал ты? Между прочим, у него есть очень даже красивые вещи.

Аватар SonnyK

Мне соловьиная работа больше понравилась. Бауровская с нетрино сопли какие-то розовые. А эта хотя бы четкая.

Аватар SonnyK

Мне понравилось. Во всяком случае лучше чем многие ремиксы на эти ремиксы. Единственное, в проигрышах пустоты и не хватает на припеве какой нибудь пианинки что-ли, что бы сохранить состояние трека.