Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
garik

garik

Анонимный

Участник с 11-07-2008

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 22 0
Аватар garik

А мне понравилось))) больше смахивает на трансовое звучание, что-то в ней есть такое что притягивает,а что сказать не могу,за тему СПАСИБО:lol:

Аватар garik

думаю точно будит ХИТ!))) А БЕЗ ДЕВУШКИ ПЕСЕНКА БЫЛА БЫ КАКАШКОЙ:lol:

Аватар garik

Больше всего понравилась радийка;)

Аватар garik

Как поется в песне (это танец души), Я согласен, но без вокала, музыка ШИКАРНАЯ можно реально наслаждатся .Без вокала есть версия,забрал бы с удовольствием

Аватар garik

Бомбезный трек!!! ребята вы чего, как какойто шаблон или Mesh-ap заберают все, а как дествительно классная не обычная темка почти даром,крутят носом,взял только Dub версию,с вокалом не куда, сделаю на вертушке бысрее и пойдет как дети в школу.СПАСИБО:lol:

Аватар garik

Ребята! Песня то хорошая но ей в наступающем году исполнется два года,не слишком ли, за такую цену???.Тем более в интернете она лежит БЕСПЛАТНО.:eek:

Аватар garik

Спасибо всем, за то что вы радуете нас всегда новой и модной музыкой,так держать принимайте и мои поздравления!:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватар garik

Под такой красивый вокал такая Г музыка,перемудрили однозначно.Видимо хотели зделать ХИТ,а сделали какашку,остается только ждать других более танцевальных ремиксов:23:

Аватар garik

:12: :12: Титаник просто лучший,у меня была истерика

Аватар garik

Спасибо! очень понравился первый,его и заберу.

Аватар garik

Хоть и однообразен, но ноги в пляс идут,а это самое главное, по крайней мере для меня.Я, думаю поклонники трека найдутся,а я забераю с удовольствием!:lol:

Аватар garik

Спасибо! взял Club,больше понравился

Аватар garik

Ну уж очень много ремиксов на эту песню, ну и этот не плох!;)

Аватар garik

Спасибо,не плохо!:oops: Спасибо не плохо, пожалуй заберу первый!:oops:

Аватар garik

Огонь!!! Как раз мне к финалу лиги чемпионов.СПАСИБО!:lol:

Аватар garik

Понравилось.Хорошая подборочка,есть из чего выбрать,вообшем спасибо!

Аватар garik

Ну просто нет слов.Присоединяюсь к выше перечисленому:)

Аватар garik

Немножко с опозданием но СПАСИБО!!!;)

Аватар garik

Просто отлично!!! Я бы даже сказал очень и очень,тем более что Disco,а еще и в ремиксах народ воспринимает на УРА:) :) :)

Аватар garik

Дружыще ты просто лучший.Я так искал полную версию,спасибо тебе огромное!!!:lol: