Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sebastien

Sebastien

Анонимный

Участник с 22-08-2008

  • 4 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 45 10
Аватар Sebastien

original vskryl menya! to chto vrach propisal...)) govoryu SPASIBO!

Аватар Sebastien

Что в этом треке "важного" полный трэш, Нила кавер на много интересней.

Аватар Sebastien

Dj Lunatique..... это бред какой то!!!!

Аватар Sebastien

У автора реально проблемы с музыкальным образованием!! на мой взгляд у Dj Iminoff http://freshmp3.ru/showthread.php?t=111893&highlight=iminoff на много интересней идея и подача единственно проблема с качеством!!

Аватар Sebastien

На счет самого автора, он мне выслал эту работу. Она еще не сведена и не отмастерована, я в свою очередь хотел услышать ваше мнение о треке в целом что бы ему после отписать плюс от себя добавить. Скажем так он только учится по этому ему интересно мнение музыкантов и простых клаберов!

Аватар Sebastien

Прайдз в последнее время очень радует!!! Отличная работа! Трек очень крутой!!! Спасибо автору!!!

Аватар Sebastien

Бодрый и очень грамотный трек, если играешь House!! Спасибо забрал с удовольствием!!!

Аватар Sebastien

Треек ооочень взрывной и достойный внимания, отличная басовая линия и ритм секция очень модная....уц..уц..уц...уже танцую, вокал поднимает еще выше! Спасибо автору!

Аватар Sebastien

Это разрыв мозга! Тема класс!!!!! Тем более вокал узнаваем а саунд Mobin Mastera просто нечто очень модно!!! Спасибо автору!!!!

Аватар Sebastien

одним словом очень стильная и модная темка

Аватар Sebastien

Бассовая линия насыщенная и разрывает мозг, диско вокал создает чувство праздника. Очень люблю подобные работы! Автору спасибо!

Аватар Sebastien

в новогоднюю ночь в самый раз!!! спасибо автору!

Аватар Sebastien

напомнил мне саунд диджей Грува, он любит такие треки думаю он бы заценил. не забрал. за работу жму!

Аватар Sebastien

мона будлег замутить с такой версии во время сэта загнать акапэллу типа dont let me gо...вот тебе и ремикс....гы... спасибо!!

Аватар Sebastien

Спасибо за Фулл!!! Трек красотища!!!!

Аватар Sebastien

имелся рип, спасибо за качество! хороший ремикс! жму!

Аватар Sebastien

Мелодично, красиво и передано настроение оригинала. 5 баллов!! Забрал для коллекции и жму спасибо!

Аватар Sebastien

Обожаю Jerome Isma! СПАСИБО!!!

Аватар Sebastien

Вторая версия соавторство не полное, так как CLUB mix это и есть DJ IMINOFF Extendet Mix/ который уже проходил на форуме.

Аватар Sebastien

ужсссссс!