Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
electroboy

electroboy

Анонимный

Участник с 07-09-2008

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 47 0
Аватар electroboy

Спасибо, нравиться такое звучание (: проигрыш на фортепиано - изюминка в треке забрал

Аватар electroboy

Спасибо за работу, понравилась, вокал приятный очень.. Обработка тоже неплохая (: thx

Аватар electroboy

спасибо, вокал приятный очень, забрал :)

Аватар electroboy

Спасибо за ознакомление, оставлю здесь (: не нра

Аватар electroboy

Автор, спасибо, Вайды как всегда на высоте, понравился трек. :)

Аватар electroboy

Спасиб за ознакомление, трек понравился (: Вокал шикарный, да и мелодия хорошая :)

Аватар electroboy

Спасибо. Давно не было mondo. Не плохой тречара. Забрал

Аватар electroboy

Спасибо, автор. Хороший трек. Забрал

Аватар electroboy

Спасибо, забрал :) вокал понравился.

Аватар electroboy

Спасибо, автор:) забрал 2 и 3 (:

Аватар electroboy

спс, шикарная работа, забрал(:

Аватар electroboy

Беннет харош) спасибо)

Аватар electroboy

Трек староват, но без вокальчика имелся.. Вот вокальчик как надо вставили! Спасибо )

Аватар electroboy

Спасибо, забрал :) Пианино понравилось :) очень даже! )

Аватар electroboy

Спасибо, забрал последний. Из всего поста только он приглянулся)

Аватар electroboy

Спасибо, забрал. Трек понравился. Летнее настроение аж появилось :)

Аватар electroboy

Вокал порадовал! спасибо за трек! теперь буду его день и ночь слушать)

Аватар electroboy

Автор, спасибо за фулл. Вокал апще нра!)

Аватар electroboy

Автор, спасибо большое. Забираю трек. Очень приятная работа. Вокал особенно порадовал. Еще раз спасибо ;)

Аватар electroboy

Спасибо за работу, автор. Но хаусшейкера ремикс больше понравился