Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
kekco

kekco

Анонимный

Участник с 04-12-2008

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 15 0
Аватар kekco

Этот знакомый отвратный саунд... Это pumping house .В топку такое сразу же.

Аватар kekco

Трек испорчен напрочь! На оригинал уже нет смысла делать ремиксы так , как он уже в душу многим запал... А этот ремикс - шляпа.За ознакомление с Соловьем спасибо не скажу , его "творчества" наслышан вдоволь.

Аватар kekco

adrian_lux-cant_sleep_ali_payami_remix - стиль как у трентемоллера один в один...

Аватар kekco

целиком и полностью солидарен с IceParty

Аватар kekco

Вообще-то это Techno...

Аватар kekco

Трек на любителя , НЕ electro house 100%

Аватар kekco

Несмотря на то , что стиль у Томаса не меняется , треки от это у него хуже не становятся!Красивый трек , бесспорно!

Аватар kekco

Уже проходило по форуму.

Аватар kekco

на мой взгляд это прогрессив...но всё же трек достойный!

Аватар kekco

Трек в качестве есть в разделе Electro-House.

Аватар kekco

Мотив - очередной плагиат.взято из Jakarta - One Desire (Mondo rmx) + скорость у трека какая-то неправильная...

Аватар kekco

не в обиду music_man , но по-моему трек полное Г потому что: 1)Голимый плагиат 2)Никому яма такая не понравится на танцполе,ИМХО бред

Аватар kekco

Хороший трек , электро и вокал на достойном уровне. P.S. Автор темы , не путай Антонио и Антуана.

Аватар kekco

Бочка не очень зажигательная , зато электро классное,необычное! Трек на 4+.

Аватар kekco

Трек хорош , вокал порадавал.в трансовом стиле музычка такая.