Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Houseboy

DJ Houseboy

Анонимный

Участник с 09-06-2023

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 25 0
Аватар DJ Houseboy

Я Слину говорил по поводу стиля, его посоледние работы оболденно-актуальные... так что Семми идет в ногу со временем. Offtop И так же это не мастер версия.

Аватар DJ Houseboy

Дима не ThEisen а ThIesen..... Меня ХЛТ скоро смешает с землей))) А ремикс имхо не лутший) Релиз 8 марта, там все и увидят)

Аватар DJ Houseboy

Это "радийка" в 128, фул будет после релиза в январе или фервале сего года...

Аватар DJ Houseboy

Ы... Трек был написан в средине 2007 воопще, ничего удивительного, саунд уже не актуален, и тогда толком я сводить неумел))) Так что строго не судить)

Аватар DJ Houseboy

Свода и мастеринга некакого)))) Прослушки хватило с головой, автору спасибо, ремиксеру незачот, думаю что и Микро как и я скажет тоже самое)

Аватар DJ Houseboy

Ну ты меня канеш просвятил, что у джохана голос некакой, воопще полный лопух по вокалу, судя по твоим словам, ну ток мне как то странно почему Джохан катаеться по всему миру со своей роковой групой и выступает на концертах) Как отреагировать на то что в треке мелодии нет, несоглашуся с тобой мелодия красивая. Саунд дишовый?,хмммм, интересно а что же на твой взгляд "Дорогой" саунд).... На вкус и цвет неспорю. Сори за офтоп! 320 дотсупно для скачивания во всех интернет магазинах таких как Beatport, Juno, Trackitdown. Ешо раз огромная благодарность Андрюхе и Путину за промо компанию, а так же всем форумчанам за отзывы.

Аватар DJ Houseboy

2 Dima Freeman Выкладывают все версии, поскольку идет как макси сингл, Слин прожекта был эдит и небыло Vocal Rework, а електро версия была различерена кое кем, но был реконверт с 112. ;) Большое спс Дюхе и Хантику за промо акцию):) Что касаеться всего релиза, больше всего играю оригинал, он хаваеться на ура, так же слина на ура заходит, но на данный момент к пердохаусу больше не склоняюся)))))) :lol:

Аватар DJ Houseboy

Началося)))) 2Мазерех те проект кинуть)))

Аватар DJ Houseboy

Happy B-Day Fresh Mp3 :)... Всего наилутшего)

Аватар DJ Houseboy

Тагс... Пора поставить точки над и... Первое вайт просил меня запостить этот трек но у мну нету времени, поскольку очень много личных забот... Прошу прощения уважаемый Пете к чему этот весь балаган???? Если Роли попросил запостить человека трек и он залил без некаких то что касаеться тебя...Вот те цитата 08.04.2009 9:14:12 ugly house sensation for the 2nd week No 4 in the SWISS CD ChartsЁ! (*)HOUSEBOY (*) (Versus) i asked pete,,, but he said,,, this track is already in the net... Дату смотри!!!!!!!... Когда тебя просили??? ты нечего несделал...И дальше ugly house sensation for the 2nd week No 4 in the SWISS CD ChartsЁ! пишет: BUT,, I HAVE SEND HIM STRINGS OF SOUL REALLY AROUND 6 OR 7 WEEKES AGO AND HE DIDN T WANT TO POST ON FRESH MP3 ,, WITH THE REASOON: TO OLD.... AND NOW HE FUCKS YOU RE FRIEND !!!! Давай небудем говорить у кого когда трек появилься, у меня он с октября прошлого года))) К твоему сведенью)))).. Сори за ОФТОП) ну я немог сдержаться... А что касаеться трека... Трек на 5... БОМБА) Всем совету.

Аватар DJ Houseboy

ыыыыы... Я мру со смеху... Какой микро... К этому треку он некакого отношения не имеет)))) Спроси его сам)))) микро хорошо постралься :) у микро свой ремикс... зайди и послушай у него свой ремикс) Фул дет через месяцок тока накалякал))).....