Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
_MARAT_

_MARAT_

Анонимный

Участник с 11-05-2009

  • 15 Всего публикаций
  • 5 Количество треков
  • 409 85
Аватар _MARAT_

Это КОСМОС в чистом виде!!! Мой кумир как всегда на высоте!!! Да, он вернулся и COOMING SOON!!! Olympia Recrds - это его новый официальный Лейбл!)))

Аватар _MARAT_

Спасибо за ТОП, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ :_ Euphoria Project by Cj Choopa - Extasy (Disco House Extended Mix);)

Аватар _MARAT_

Очень хороший!!! Вокал, музыка, слова, спасибо забрал!!!

Аватар _MARAT_

Да! Да! Да! Рыл рыл и нарыл на старых дисках его)))) Вспомнил!!! T Tommy & Toni Dolz - Dont Let Me Now (Original Mix);) ;) ;)

Аватар _MARAT_

Имена звучат лучше самих треков))))))

Аватар _MARAT_

Вокал так то отдельно немного идёт, но звучит конструктивно, хоть и есть унылость, спасибо! Попозже захвачу!

Аватар _MARAT_

Оч качественное творение, звучит очень притягательно и по "взрослому", очень гармонично и красиво получилось, спасибо, забрал!!!!

Аватар _MARAT_

Оч легко и зажигательно, мелодика тож хороша, спасибо!

Аватар _MARAT_

Не стандартный тречек, по мне так вообще ровненький, чем громче тем лучше, спасибо, чёткий, нрав!)))

Аватар _MARAT_

Позже заберу! ;) Слегка монотонно, но бит оч класный))))

Аватар _MARAT_

Второй трек очч зацепил +1 к поиску 300фр с меня))) 6 трек точно был , но удалил паходу уже, он ппц старый :lol:

Аватар _MARAT_

+1000000:) Похожее у него прозвучало как-то но может и не то, А на счёт релизов кроме трека с Арно пока точно ничё ещё не выйдет ;) ;) ;)

Аватар _MARAT_

Хоть и присутствует однообразие, но радует не стандартность музыки, для себя выделил Hypnotic Duo - Limbo (Original Mix), спасибо!!!

Аватар _MARAT_

Gordon & Doyle отлично сделали,оч хорошая мелодика, спасибо!

Аватар _MARAT_

Многие ждали!!! Отлично, оперативно появился, спасибо!!!

Аватар _MARAT_

Первый больше всех понравился, отличное и очень выразительное сочетание вокала и музыки, сразу запоминаеться, гул и свист как по мне лишние, но трек очень даже не плохо звучит, отлично построен!!!! Хороший клаб ;) Спасибо! Второй тож не плохой но слишком шаблонный, из-за этого и не запоминающийся проходящий комерческий трек :lol:

Аватар _MARAT_

Baltic Sound - Mille Miglia - Mr. Howard Quinn Stunt Dubble Dub для себя этот выделил! приятное ровное звучание, а так же весьма необычно и заманчиво!!! Спасибо забираю, остальное всё слишком стандартное!!!;)

Аватар _MARAT_

Всё точно так-же как и в Всё точно так-же как и в

Аватар _MARAT_

Очень приятное ретро звучание, красиво, очень яркие звуки, спасибо, забираю!

Аватар _MARAT_

Отличный вокал, очень хорошо трек смотриться с такой мелодикой, уверен и ремиксы будут достойные, ЖДЁМ!!!