Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
nashakor

nashakor

Анонимный

Участник с 13-05-2009

  • 3 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 22 34
Аватар nashakor

ETO NE 320 !!!!!(((((((((((((((((( A RIP s saita Rolling Stone.... Skolko mojno LAJU PIXAT ???????????

Аватар nashakor

Ya tak ponimaiu PRYDA, !!!!!!!!! perezalitogo BEDROCK'om finall mastering zdes eshe net....!!!!!!! Bedrock Rec zalili na Beatport demo versiu 8:58... Zatem ispravili... Zvuchanie real'no raznoe !!!!!!! FINAL MASTERING VERSION 9:04....!!!!!!!! YA ZALIL FINAL MASTERING "PROPER" VERSION !!!!! Intellegent House 4EVER !!!!!

Аватар nashakor

As Eric said in his twitter... EVIL !!!!!!!!!!:005: :005: :005:

Аватар nashakor

VOT ETO REAL HOUSE MUSIC OF 21 CENTURY !!!!!

Аватар nashakor

MONTAJNI STOL ALA (ADOBE AUDITION) + BBC RADIO RIP= EXTENDED MIX !!! "BEST FAKE & RIP CONTEST" KAKOI TO.....

Аватар nashakor

НАПОМНИЛО ВРЕМЯ "FEEL THE VIBE"....... Axwell ВЕРНУЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Аватар nashakor

Вот ето Я называю КАЧЕСТВЕННЫЙ КАЛБАСНОЙ ТРЕК !!!!! ********************************************* DANCIN (FUZZY HAIR REMIX) FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ ЧТО НЕ ОРИГИНАЛ... БУДЕМ ЖДАТЬ !!!!!!!! ************************************** REFUNE FOREVER ! ВСЕМ КТО ЖДЕТ ЗАЦЕНИТЕ !!!

Аватар nashakor

:39: Davno jdal ot Angello chego nibud vrode starogo dobrogo "Straight" !!!!!! Techno dostalo !!!!!!! Vot i dojdalsya !!!!!!!!!!!!

Аватар nashakor

Ты не Frankie Wild ! Вот и не ... умничай !

Аватар nashakor

скучноватый... Говорите !!!!! Да мозги у вас БАРАНЬИ !!! Ето реально произвидение современного исскуства !!!!!!! "True Identity" a.k.a. Leo Melcherts мне EXCLUSIVE PROMO еще месяц назад по myspace передал за support без меры с моей стороны ! Этому треку реально год ! Его PETE TONG 8 октября 2008 в ESSENTIAL SELECTIONe поставил ! А REFUNE на него молится надо, поскольку с их стороны давно уже ни чего хорошего не было !!!!!!!!!! За пост теебе братан ПАЦАНСКИ ПЛЮС ! RESPECT 4 YA

Аватар nashakor

TEMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DAVNO PORA VISTRELIT S MEGA HOUSE BOMBOI !!!!!!!!!!!!!!!!! "WAVES" ETO "PJANOO" TOLKO 2009 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO ZA RELIZ VILOJIL DEN V DEN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар nashakor

Just BRILLIANT ! THANX A LOT !:good:

Аватар nashakor

, Angello кросавчик давно пора переходить на следующии уровень !!! Хватит уже комерциал-електро-гавно-хаус лепить !!! Да итехно новомодное - такая ВАТА если честно ! Видать Angello заценил последнее творение брата по оружию Sebastian Ingrosso - Laktos (Original Mix) и понял что пора завязывать ВАТУ катать ! PEACE !

Аватар nashakor

, Здарова ! Ты я смотры в стантонах шариш ! А как насчет трека под названием "COMPLEX" ? Есть ли такой у тебя в оригинале ? А да чуть не забыл "Metro Area - Miura (Stanton Booty Breakz Mix)" имеется ли в ОРИГИНАЛЕ не из сета ? Если ДА, то выручи ! Будь другом ! Заранее БЛАГОДАРЕН !