Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
djrest

djrest

Анонимный

Участник с 11-12-2019

  • 1 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 216 -151
Аватар djrest

чтото такое ощущение, что не студийная запись, а записывали с концерта: в ноты не попадают, голос вылезает над музыкой, сведение отвратительное... кончились Иванушки...

Аватар djrest

Это гениально!!!! просто потрясно!!! нет слов!!

Аватар djrest

тональность не совпадает совершенно. очень режет слух. и с другой мелодией трек потерялся. и голос зря обработали, очень слышно как ему опустили тональность. Извиняйте,не понравилось.

Аватар djrest

потрясно!!! Один из лучших треков за несколько недель!! спасибо!

Аватар djrest

ох какая красота!!!! такой вариации я еще не слышал!

Аватар djrest

Великолепно!! Сегодня на мероприятии под Te Me Vas показали слайд шоу SDE. Отлично подходит!! И в целом музыка изумительная!!! Как приятно среди кучи попсы найти действительно красивую музыку!!

Аватар djrest

Хороший трек!!!! Весело)) надо опробовать на живых))

Аватар djrest

Ребят, я конечно высказываю лично свое мнение, и с ним многие могут быть не согласны... но я считаю, что есть песни, на которые вообще нельзя делать ремиксы. потому что это не просто песни, а память. И 9 мая - это совсем не праздник, а больше грустный праздник. Это день памяти! И засорять Великую память низкопробными гамно-миксами, просто потому что "ведь праздник же, почему б не сляпать ремикс", я считаю просто низко!!! это мое мнение.

Аватар djrest

А поему, старая версия была совсем не хуже. Тут Очень жеская музыка, слишком для такой романтики. Может конечно я сравниваю с прошлой версией

Аватар djrest

офигенно!!! Лучшее что я слышал за последнюю неделю!! Просто потрясно!!

Аватар djrest

аааа....!!! чувак!! Это офигенно!!! Трек - бомба!! Сведение в расчет не беру, но идея - супер! Народ будет в восторге! Спасибо!!

Аватар djrest

огромное спасибо за Милтона! давно ищу этот трек. хотя и не в этой версии. у него есть еще одна танцевальная версия. хотя эту тоже помню, и ценю. еще раз спасибо!!

Аватар djrest

вот это я понимю - версия!! отлично звучит!!

Аватар djrest

хороший трек!! очень приятная музыка! Я нашел во Flac версии. альбом весит 570 метров. надо? конвертировать не хочу - получится VRB..

Аватар djrest

как приятно, что много любителей Тонка. ну ведь супер вещи делал!!! сейчас мало кто сможет с ним соревноваться

Аватар djrest

очень добротно сделано!!!! отличное звучание. чем-то напомнило Moto Blanco. его труды мне всегда нравились)

Аватар djrest

оооо!!!!Супер!!! Огромное спасибо! Отличные каверы!!

Аватар djrest

вот ничего себе!!!! очень грамотный, очень красивый трек!! Спасибо! а то и никогда не узнал бы о нем))

Аватар djrest

эх какая роскошная вещь!!! однозначно беру, обновляю свой старый, в низком битрейде. спасибо!!!)

Аватар djrest

ой даавно я этот трек испоьзую как фон. на мероприятиях когда говорит ведущий. народу очень нравится))