Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Kovita

Kovita

Анонимный

Участник с 03-11-2020

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 53 21
Аватар Kovita

Больше нравится другая версия! Спасибо за ознакомление!

Аватар Kovita

энергичное цунами! вокал, на мой взгляд, придает определенное настроение.

Аватар Kovita

Отличная версия!

Аватар Kovita

Хорошая работа! Спасибо!

Аватар Kovita

Шумный для меня! Спасибо за прослушку!

Аватар Kovita

Вполне себе такая играбельная работа! Спасибо!

Аватар Kovita

На мой вкус, пока самая удачная версия. Спасибо!

Аватар Kovita

Мне эта версия показалась однообразной. Спасибо за ознакомление!

Аватар Kovita

Просто супер пост. Спасибо большое за музыку моей юности и за качество отдельное спасибо!!!

Аватар Kovita

Мне тоже трек показался интересным. И "ямы" прикольные. Спасибо за работу.

Аватар Kovita

Понтавился мейн микс, но качество оказалось не соответствующим.

Аватар Kovita

Треки понравились, но качество не соответствует указанному.

Аватар Kovita

Трек, конечно, очень прикольный, только не 320 тут совсем! Всегда интересно, почему так бывает, что указано одно, а на деле другое оказывается. Неужели нельзя смотреть и указывать реальное качество?!

Аватар Kovita

Трек хороший, но тут не 320, хотя указано...

Аватар Kovita

Ну вот, кому нужно, нашлась Катюшка получше (качеством). Не нужно заливать в чужие темы треки типа "вот качество лучше"

Аватар Kovita

Кому нужно, вот качество получше.

Аватар Kovita

Спасибо за пост - ничего такой трек, только не качество тут. Очень не прикольно, когда видишь 320, а спектр заставляет немного разочаровываться. Поищу трек в качестве - спасибо за наводку.

Аватар Kovita

Ух!!! Офигенно!!! Спасибо автору поста! Я очень рад и весел. )

Аватар Kovita

Ранее не слышал его, а почему-то больше приколола, причем нехило, версия js-16 sound design. Спасибо!!!

Аватар Kovita

Просто супер!!!