Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Алекс Гришин

Алекс Гришин

Заблокирован

Участник с 29-06-2009

  • 62 Всего публикаций
  • 28 Количество треков
  • 182 53
Аватар Алекс Гришин

Большая часть треков уже были здесь выложены (в том числе и мной) в не менее плохом качестве.

Аватар Алекс Гришин

у Ани альбом не выходил официально. все аранжировки изначальные. с официального сайта. кто-то просто фрешей захотел ну и оформил всё это.

Аватар Алекс Гришин

Получилась проходная песня, как и предыдущая работа "Дождь". Жанна, зажигайте в стиле "Портофино")

Аватар Алекс Гришин

Абсолютно согласен. Первый альбом в разы лучше! Из всех песен новой пластинки более-менее можно послушать "Нанолюбовь", - все остальное - никак.

Аватар Алекс Гришин

Я в шоке) Может, ремиксов сделать на трек?:)

Аватар Алекс Гришин

Огромное спасибо. Безумно приятно. В дальнейшем новые песни будут именно такого плана)

Аватар Алекс Гришин

Большое спасибо, стараюсь)

Аватар Алекс Гришин

С удовольствием жду вашей версии текста!)))

Аватар Алекс Гришин

Действительно не интересны твои однообразные комментарии)

Аватар Алекс Гришин

HitMusic Russia - ура!)

Аватар Алекс Гришин

о, здорово) первый раз мой трек так выворачивают в прогах) приятно) польщен потраченным вами на это временем)

Аватар Алекс Гришин

Благодарю=)

Аватар Алекс Гришин

Спасибо) Буду стараться дальше)

Аватар Алекс Гришин

Да, видно что Юля постаралась) И не только она.

Аватар Алекс Гришин

Такое впечатление, что это демка, а не окончательный вариант. Рип с концерта и то лучше) Это версия сырая и нудная. А мотивчик то не плохой!)

Аватар Алекс Гришин

Это действительно "Шоколадки")

Аватар Алекс Гришин

Согласен, вкусняшка и ещё какая)

Аватар Алекс Гришин

Очень достойно)

Аватар Алекс Гришин

Это песня группы No angels с их последнего альбома!

Аватар Алекс Гришин

Вы сошли с ума??? Это трек группы No angels с их последнего альбома!