Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
tonytwist

tonytwist

Анонимный

Участник с 29-06-2009

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 39 0
Аватар tonytwist

не рыба не мясо:005: высоко замахнулись - только испортили тему!!!1

Аватар tonytwist

спасибо:) на фоне нелепого ком.электро трек слушается очень даже:zachot:

Аватар tonytwist

такой красивый трек испортить :16: это надо очень постараться

Аватар tonytwist

это скорее все таки tech-trance;) и мне понравилось:good:

Аватар tonytwist

ох раритет - скоро 2 года как:lol: TKC Music

Аватар tonytwist

меня наоборот порадовал второй трек:006: спасибо Николай :good:

Аватар tonytwist

я голосовал за оригинал:oops: спасибо за отличный трек !!!

Аватар tonytwist

спасибо;) мне нравится подобный ритм

Аватар tonytwist

спасибо;) но оригинал лично мне показался более интересным

Аватар tonytwist

красивый легкий трек:14: спасибо Avalanche

Аватар tonytwist

не плохой релиз:oops: но не фонтан качество ...

Аватар tonytwist

давно ждал Glow:zachot: большое спасибо за новость:10:

Аватар tonytwist

чем дальше от коммерческого электро - тем интересней;) трек - огонь !!!!

Аватар tonytwist

космас:7: и вокал и мелодия просто шикарные

Аватар tonytwist

согласен - немного однообразно:lol: но в то же время довольно ритмично и энергично спасибо

Аватар tonytwist

меня терзают сомнения:rules: что Лайдбак мог "такое" сотворить

Аватар tonytwist

понравилась рабата:good: мелодия+вокал - все в тему , - спасибо

Аватар tonytwist

согласен:005: полностью потерялся великолепный вокал Шерон...очень жаль

Аватар tonytwist

мощно - напористо :oops: интересная работа спасибо

Аватар tonytwist

спасибо:005: поп музыкой не увлекаюсь