Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
djPalach

djPalach

Анонимный

Участник с 20-08-2009

  • 64 Всего публикаций
  • 36 Количество треков
  • 193 522
Аватар djPalach

не страшно я и его скачал лишние фрешки не помешают еще раз спасибо!

Аватар djPalach

Открою горькую правду) Это 2006 год, оригинал есть на промодж, там качество в ещё хуже, а точнее вообще каша). А так... тему можно удалять, пишите жалобы администратору, раз уж считаете мусором. Вот оригинал

Аватар djPalach

Может и шлак) Но на ютюбе 74 лайки к 10 диз) Для школьных дискотек самое то)

Аватар djPalach

Скучный до ужаса микс...

Аватар djPalach

да все миксы норм)

Аватар djPalach

ништяк песнь как и все от них

Аватар djPalach

оцениваю на 8.5/10 . Хороший песняк.

Аватар djPalach

ТАк себе ..не совсем по моему вкусу..я бы сделал ремикс... но чёто лень)) Обожаю, когда электрогитара и глубокий качёвый ломаный бит, тут этого не хватает, тут прямой, что в 1м что во 2м

Аватар djPalach

Первый трек безусловно совершенен. Настроение передано на все 100

Аватар djPalach

мощьнятина. забрал обе. спс

Аватар djPalach

этот сэмпл пищалки я уже слышал в треке dj Riga & Ради Славы - Невозможно просто (club mix), две недели вспоминал кстати), так что сэмпл уже не нов, хотя бодрый такой.

Аватар djPalach

Гармошку не оставили, жаль...

Аватар djPalach

И думать о пелотке.. мля как меня эта фраза убивает когда слушаю эту песню. ремикс нормальный. +

Аватар djPalach

шедевр

Аватар djPalach

да уж шарманка реально шляпа, хоть бы мелодику гармошки разнообразили, а то одно и тоже закольцовали, 2 ноты

Аватар djPalach

5я Пиклок блеск! 1я Норм кач есть, Карантин инетресный такой трекан, цепляет! остальные не по мне. спс! 3я - Отличный прогрессив

Аватар djPalach

у меня тож была идея сделать на них ремикс, вот пока думаю с выбором хита, этот так себе, но сам ориг мне вкатывал когдато в детстве)

Аватар djPalach

Залил

Аватар djPalach

какой смысл если проще на промодиджей перейти и слушать, у меня ведь не такой скоростной инет какой смысл если проще на промодиджей перейти и слушать, у меня ведь не такой скоростной инет

Аватар djPalach

Хороший трек. послушать можно и не 2 и не 3 раза