Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Victor Crowd

Victor Crowd

Анонимный

Участник с 31-08-2009

  • 50 Всего публикаций
  • 32 Количество треков
  • 94 793
Аватар Victor Crowd

хороший ремикс) спасибо авторам :)

Аватар Victor Crowd

работа хорошая, но слова песни очень приелись и надоели когда то когда она играла везде..

Аватар Victor Crowd

No Hopes - короли дипа))) Трек просто огонь!)

Аватар Victor Crowd

ремикс супер, рябята молодцы!)

Аватар Victor Crowd

трек просто бомба!!)) забрал в коллекцию)

Аватар Victor Crowd

ремикс на Summertime Sadness Очень круто) спасибо автору темы)

Аватар Victor Crowd

я понимаю все, но как ты можешь говорить о гармонии не зная музыкальной грамоты(сольфеджио). Если тебе не понравилось мое мнение о твоем мешапе, это не повод пытаться обосрать что то из моих старых работ! Старые работы на то и старые потому что хуже новых) Спорить не буду меш не очень качественно сделан потому что делался на скорую руку и очень давно, а переделывать не вижу смысла, потому что это старый мешап)

Аватар Victor Crowd

)))))))))))) Интересно, а что такое тональность ?))))

Аватар Victor Crowd

та мы вообще в музыке не шарим, и до сих пор думаем что сольфеджио это название китайских утюгов)))))))

Аватар Victor Crowd

Вполне вероятно что у тебя проблемы со слухом ;) Работа сделана качественно, и звучит на любом звуке. И на будуйщее : перед тем как обсырать чужую работу, сделай лучше, а потом уже пиши такого рода коментарии! ;) Респек и уважуха)

Аватар Victor Crowd

ты понятия не имееш что такое тональность! по этому не пиши то в чем не разбираешься! Не буду отрицать что тема неудачная, потому что была выложена без моего согласия.

Аватар Victor Crowd

Идея хорошая, но я бы по другому сделал)

Аватар Victor Crowd

Прогресив поп)) Спасибо, но я мимо)

Аватар Victor Crowd

Для препати то что надо )))

Аватар Victor Crowd

Интересненько ;) Забрал Оба)

Аватар Victor Crowd

Хорошие работы) Забрал) Респект автору :avtor:

Аватар Victor Crowd

да уж))) Авторов ремикса забыли указать! Не хорошо использовать чужой ремикс и не указывать этого. ;) Сам меш ап не очень, да в принципе мешапом тяжело назвать) Кстати : тональности разные ;) За труды спасибо :-d

Аватар Victor Crowd

Спасибо, популярная в свое время тема была..

Аватар Victor Crowd

возможно пригодится))

Аватар Victor Crowd

О! долго искал) спасибо)