Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
MaXx

MaXx

Анонимный

Участник с 12-09-2009

  • 4 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 137 58
Аватар MaXx

очень неожиданно от Бьянки, т.к все её песни похожи

Аватар MaXx

Суперрр!!! вначале наслаждался оригиналом,а теперь и впляс пойти можно :5: :3: :5:

Аватар MaXx

люблю Францию :) есть что-то волшебное и завораживающее....голос

Аватар MaXx

Слушаю уже две недели и наслаждаааюсь :3: :5: :2:

Аватар MaXx

бодрая тема, но по мне быстро надоест хотя для занятий в спортзале очень подойдёт :lol:

Аватар MaXx

неплохо- неплохо :) хотя думал,что Шура как певец уже "скончался"

Аватар MaXx

достойная песня....а пианино прямо в душу...

Аватар MaXx

отлично сделано- очень заводит! неплохо тряхнуть стариной :)

Аватар MaXx

ещё одна отличная песня от Артура :) правда не совсем шансон...

Аватар MaXx

а мне как раз вокалом из-за необычности и понравился :))

Аватар MaXx

жалкое подобие БГ ((

Аватар MaXx

начало вроде зацепило, но не завело...оригинал предпочтительнее...

Аватар MaXx

задумка вроде хорошая,но наплели много лишнего и получилась ерунда...а текст вообще комментировать не имеет смысла

Аватар MaXx

танцевалочка стопроцентная- достаточно выйти на танцпол и врубить погромче- танцы обеспечены одиночно,группами и коллективным безумством ))) :10: :5: :3:

Аватар MaXx

вот что надо на евровидение отправлять ) да ещё если поработать над постановочной частью )

Аватар MaXx

первая версия отличная, во второй- не вижу ничего интересного

Аватар MaXx

действительно отличная композиция- очень романтичная и мелодичная,слушаешь её и не надоедает

Аватар MaXx

автору жму руку- отличная тема

Аватар MaXx

вообще-то песня не новая,ей уже точно два года- столько времени играет у меня в машине а песня отличная,многим нравится ))

Аватар MaXx

к вышесказанному добавить нечего...великолепно и живо )) оригинал мне очень нравился,а ремикс выше всех похвал:22: :3: :2: