Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
thehousedj

thehousedj

Заблокирован

Участник с 03-10-2009

  • 4 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 23 0
Аватар thehousedj

отличный трек, и такие же отличные ремиксы, легкий хаусец, самое то :)

Аватар thehousedj

эти треки наверно, еще моя бабка на сотых пионерах играла )))

Аватар thehousedj

как по мне, то слишком скучноват, може кому-то понравился)

Аватар thehousedj

больше напоминает progressive или смахивает на трансик, неплохой тречек, легенький и не напрягающий

Аватар thehousedj

неплохой тречек, можно и слушать и ставить на дискаре :)

Аватар thehousedj

Как мне кажется, оригинальный трек от David Guetta, давно порвал все танцполы, и нет резона в его ремиксах :)

Аватар thehousedj

Хороший ремикс, легенький и со вкусом, можно смело забирать.

Аватар thehousedj

да, бывает и такое ))

Аватар thehousedj

Мне почему-то кажется, что хиты теперь на вес - золото), а всякой ерунды, хоть пруд-пруди. Однообразный трек, спасибо за старание :oops:

Аватар thehousedj

до дискаря или после, наверно его можно только ставить)), а то уснешь, скучный слишком)

Аватар thehousedj

c удовольствием заберу 4, больше всех понравился, остальные как-то уже пестрят однообразным ритмом), хотя без коммерцухи в этой жизни ни туды и не сюды)

Аватар thehousedj

жестко )) не то слово, хотя вчера вечером движ под нее на танполе отрывался нормально )

Аватар thehousedj

то ли мне кажется, ) то ли у Tocadisco черная полоса пошла в отношении к музыкее) или мораль -5), не вдохновило.

Аватар thehousedj

Как-то суховато, на мой взгляд, хотя после 3 прослушки, может что-то в нем и есть, думаю на танцполе в самый раз :oops:

Аватар thehousedj

однообразно как-то и суховато, как на мой взгляд

Аватар thehousedj

Суперский римейк :) , к сожалению, уже надыбыл его раньше :)

Аватар thehousedj

да, клаб версия похуже будет :)

Аватар thehousedj

не знаю, а меня прикалывают темы подобные этой :)

Аватар thehousedj

отличный ремикс :sm110: