Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DenZ

DenZ

Анонимный

Участник с 06-10-2009

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 89 0
Аватар DenZ

Да бодрый трек ничего не скажешь , динамичный и плотный саунд

Аватар DenZ

Ага . Отличный прогрессив . Всё чётко и по делу . Слушается на ура . Спокойный и то же время мощный трек . Зачет

Аватар DenZ

Хороший качественный теч хаус . Какие могут быть вопросы ? Всё в норме ...

Аватар DenZ

А мне первый вкатил по самое никуда ! Вот это саунд , вот это вещь !

Аватар DenZ

Ни драйва ничего ... Какой то нудняк ... Больше жизни ! Хочется сидеть втыкать в окно на дождь под него ...

Аватар DenZ

Какой то диско хаус что ли ... Не понял оба трека , врядли это прог

Аватар DenZ

Не знаю ... Вроде и ничего , но что то там не так ... Надо еще будет послушать . Пока не стал брать

Аватар DenZ

Ух ! Здорово качает ! Да и правда на большом звуке будет капец ! Спасибо

Аватар DenZ

Да получилось на удивление очень красиво и мелодично . Хотя и не люблю я эти мэшапы . Но тут совсем другое дело . Два трека дополняют друг друга

Аватар DenZ

Отличный бодрый трек с восьмибитными звучками . НЕплохо замешал Пальма

Аватар DenZ

А это разве не прог ?!!? )))))

Аватар DenZ

Твою ж мить ! Один жестянщик миксанул другого ! Я в шоке ! Порван нах !

Аватар DenZ

Красота то какая ! Пианинко , супер вокал , электро часть тоже на уровне . Хит епт !

Аватар DenZ

Скоро год ему :-)

Аватар DenZ

Электриксы сделали самый яркий как по мне ремикс ... Остальные как то так .. Даже оригинал не очень ...

Аватар DenZ

Отличная комерция , ничего не скажешь . Вокал отлично вписался в эти сэмплы . Спасибо

Аватар DenZ

Ух ! Мощненько и красивенько ! Что еще надо ?!

Аватар DenZ

Да ваще тема зверь ! Струячит по полной ! Вот это саунд ! Давно добротного электро не слыхал ! Ваще капец !

Аватар DenZ

Что за вата ваще ? ))

Аватар DenZ

Бггг ))) Вокал конечно жесть ))) Ну чё так чисто поржать