Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
mike_neutron

mike_neutron

Анонимный

Участник с 17-10-2009

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 81 0
Аватар mike_neutron

нихера подобного, играл его в клубе, народ на уши встал :)

Аватар mike_neutron

Данила и его товарищи что-то уж разошлись :) Хип, Дарксайд, Дискотэк, вот теперь работа с Жеромом, не успеваешь нарадоваться :) крутой трек, бодряк, яма тож ничо так=)

Аватар mike_neutron

вообще супер! :)

Аватар mike_neutron

ATFC remix в мильён раз лучше.

Аватар mike_neutron

Офигительный трек!)) отличная мелодия, хороший грув)) не зря на 1 месте top100 beatport висит))

Аватар mike_neutron

Трайбл - то что надо) побольше бы подобного материала)

Аватар mike_neutron

Лео Бланко и Хьюго Санчез порвали :))

Аватар mike_neutron

какие-то там склянки бьются на второй доле, не находите?

Аватар mike_neutron

Отлично, реальный драйв!+) спасибо, берем-с)))

Аватар mike_neutron

заменитель bob sinclar - new new new (avicii remix) :)

Аватар mike_neutron

es vedra из ведра)))))

Аватар mike_neutron

julian guarque remix БОМБА!!!! :)

Аватар mike_neutron

жуть полнейшая)

Аватар mike_neutron

Ну как бэ классная штука! : )

Аватар mike_neutron

это же ПОРТМЭЭЭЭН!!!! :)))

Аватар mike_neutron

отличный трек!))

Аватар mike_neutron

одурительная штука :)

Аватар mike_neutron

перестают нравиться диджеи с марса) не берем)

Аватар mike_neutron

посредственно) куда только смотрит команда фрешрекордс, саунд вообще никакой, даже для радио)

Аватар mike_neutron

Копирнули идейки у шведской хаус-мафии, лид основной, вокальные вставки и еще один лид, думаю, не надо объяснять откуда) в общем, во-первых, копирка идей, во-вторых - сизо звучит) низачёт!!)))