Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Mikey House

Mikey House

Заблокирован

Участник с 18-10-2009

  • 3 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 118 3
Аватар Mikey House

1-ый и 6-ой и ещё выделю для себя 3-ий! 2-ой какой то беспонтовый закос под Шейкеров, да и не удался им закос этот! Спасибо Дим!

Аватар Mikey House

Буду 1-ым!!!! Крутой трек!оч крутой!спс!

Аватар Mikey House

да действительно не плохо! но мелодию изменил не очень, я бы некоторые ноты по другому поставил! спасибо за ознакомление!

Аватар Mikey House

хаха покруче чем у Кристофера! ну вы жжёте, во 1-ых это бутлег,т.к слышно что яма полнсотью вырезана из майка кэндиса ремикса,во 2-ых ремикс не актуален,человек видать из 2008 года ещё не отошёл что делает такую музыку...

Аватар Mikey House

Вот смотрел Mtv дэнс и понравился трек)Спасибо заберу!

Аватар Mikey House

Да мне тоже понравился данный трек)))Спасибо

Аватар Mikey House

Да не,у него не такое название (2010 Exclusive Organ Rework)- это вообще нето,даже смешно,т.к органа там вообще нету) Имеется

Аватар Mikey House

Молодец) хороший эдит сделал)только бы бочку в начале не много по легче)

Аватар Mikey House

Что ты пишешь??? ты мне этот лог отправлял ещё более месяца назад, если у Люка и Фримана есть свои вовместные треки как он это мог написать???? пдц логики не вижу,,,бред это всё! это чушь.....

Аватар Mikey House

Да всё тут понятно....хаусмэн ты в дерьме!

Аватар Mikey House

Хаусмэн ты просто нереальщик!!!!!!!пдц....Слил трек и пишешь сэмми что фримэн его раздал.... тебе про фому а ты про ерёму, ты просто fuckin stupid bitch! правильно сэмми сказал

Аватар Mikey House

Люди я даже сейчас вас скажу когда ожидат парт2, либо из нового микса Фримана либо из того же микса из которого все эти треки....лол

Аватар Mikey House

Заключение:все те DJ c форума у которых не было никогда эксклюзивов считают Хаусмэна просто таким ох*енным типом! Давай Димон давай сливай,ты наш кумир!!!!

Аватар Mikey House

Мол Сайн Русским х*й треки больше даст, потому что их все сливают! Сам Хаусмэн мне говорил, и что продемонстрировал......охереть....слов нет!

Аватар Mikey House

Ч*о! Всё слил...всё, человек который мне говорил что мол вот увидешь фримэн первый меня цеплять начнёт когда я микс выложу, типо все треки из моего микска сливать начнёт!!! и что я вижу.....пдц ты хаусмэн удот нереальный....

Аватар Mikey House

Спасибо)оч понравился трек)

Аватар Mikey House

спасибо хорошие акапеллы))))

Аватар Mikey House

Dirty Organ с сэмплами из трека Move me up,так же и акапелла самый лучший голос по моему мнению Антонелла Роко, вообще тречище БОМБА нереальная!!!спс

Аватар Mikey House

Спасибо крутой очень!!!!!!!!

Аватар Mikey House

быстрее бы кристоферский ремикс релизнули!