Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
BlackWeb

BlackWeb

Анонимный

Участник с 15-01-2006

  • 37 Всего публикаций
  • 6 Количество треков
  • 122 25
Аватар BlackWeb

Да да... все-бы хорошо, да не Лок-Дог это)

Аватар BlackWeb

ссылки номер 8 ведет на Елку ссылка номер 10 ведет на Билайна... а так отлично! спасибо

Аватар BlackWeb

NzamBeat красавец!))

Аватар BlackWeb

Аватар BlackWeb

Василий красачик)

Аватар BlackWeb

ооо анакондаз... смачные ништяки я до сих пор слушаю)) надеюсь тут не подведут! спасибо

Аватар BlackWeb

ну не знаю... ожидал чего то большего от обоймы...

Аватар BlackWeb

необоснованная экономическая политика!))

Аватар BlackWeb

Аватар BlackWeb

Спасибо! Рекомендую обратить внимание на следующие треки: Дезайр, Подростки, Статья...

Аватар BlackWeb

Понравилось!)

Аватар BlackWeb

хотелось бы что бы за скачанные треки фреши вновь не взымались!:)

Аватар BlackWeb

ого) круто!

Аватар BlackWeb

Лучше бы эта активность как то на фреши влияла) А во - увидал запись о продолжении развития этой идеи - ну посмотрим насколько актуально будет поддерживать эту самую активность в течении всего периода.

Аватар BlackWeb

Упс, извинтиляюсь) Не заметил что такая тема уже есть)

Аватар BlackWeb

цена неадекватна.

Аватар BlackWeb

а где 4-й трек?

Аватар BlackWeb

Прокачивает отлично!

Аватар BlackWeb

Слышал раньше демо этого трека! Куплет Лога больше понравился!))

Аватар BlackWeb

Зачем препятствовать самораскрутке таким образом: большой ценой и запретом слива? Артист не известен и его треки не ждут что бы считать трек эксклюзивом. ИМХО. Трек между прочим не плохой... но в память не западает и не цепляется.