Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
StreLok

StreLok

Заблокирован

Участник с 19-03-2005

  • 2 Всего публикаций
  • 6 Количество треков
  • 16 0
Аватар StreLok

Попсово. ...моя маленькая фея... ля-ля-ля... негодяи и злодеи... ля-ля-ля...)) Не понравилось совсем. Но спасибо конечно!

Аватар StreLok

Ничетак. Шумно) Пасип.

Аватар StreLok

Живая легенда. Радует что они все теже. Как на касетах в 90-е. Мне нра.

Аватар StreLok

Слабовато...

Аватар StreLok

Пятница. Это плохо. Это значит что я туду не попадаю. Ждем их в Москве.

Аватар StreLok

ням-ням) есть повод в Питер сорваться. Когда играют?

Аватар StreLok

Такой ты зачетный. Музыка супер.

Аватар StreLok

, а можешь залить или ссылки дать? Ну или список всех вешей что они сделали тоже подойдет. Пропустить ни чего не хочу. Плиз.

Аватар StreLok

Значит не показалось. Сегодня весь день под них по городу носился. Нормально зацепило. Песни как будто насквозь простреливают. Есть еще их записи?

Аватар StreLok

Спасибо. Музыка, лирика, вокал. Все есть. Молодцы парни. Да, вот еще... Волчья... По звучанию что-то из ПилОта ни кому не напоминает?

Аватар StreLok

Спасибо. Вешь ваше)

Аватар StreLok

А получиться сюда его залить?

Аватар StreLok

Спасибо, но откуда эта песня? Ведь альбом еще не вышел... или...?) У меня есть только несколько песен с нового альбома рипованные с радио.

Аватар StreLok

Помойму примитивней некуда :p