Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Серёга™

Серёга™

Анонимный

Участник с 24-01-2006

  • 3 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 179 2
Аватар Серёга™

спасибо ремикс порадовал мелодичный и красивый

Аватар Серёга™

четкий саунд! :) забираю напрягу сабвуфер в тачке)))

Аватар Серёга™

действительно мелодично и спокойно. приятная бас линия. на диск и в машину :lol:

Аватар Серёга™

отличнейший микс! спасибооооооо:)

Аватар Серёга™

спасибо неплохой трек, слушать можно и качество гуд в разряд ужасных уж точно не подходит :)

Аватар Серёга™

спасибо за подборочку себе забрал 2-ой и 5-ый треки

Аватар Серёга™

скучный ремикс не впечатлил я бы сказал, как то "лениво" звучит

Аватар Серёга™

русский вокал + нормальный дип = просто отлично забираю не задумываясь спасибо:001:

Аватар Серёга™

спасибо иригинал микс забрал

Аватар Серёга™

хороший ремикс красиво получилось, ненапряжно забираю:music:

Аватар Серёга™

Спасибо саунд отменный! такой deep - самый что не есть deep:)

Аватар Серёга™

спасибо забрал Hurts и missing Остальные не особые

Аватар Серёга™

спасибо порадовал трек. прям расслабончег:006:

Аватар Серёга™

согласен со всеми, забрал именно второй. он действительно намного deeper ^-) спасибо

Аватар Серёга™

интересный ремикс! понравился:)

Аватар Серёга™

Отличный трек! Вспомнил оригинальную версию.... эхх... ностальгия

Аватар Серёга™

Весёлый ремиксик! Спасиб

Аватар Серёга™

спасибо! То что надо! Отличный трек, в extended версии ещё лучше!!!

Аватар Серёга™

ахахахахаха вот это кора))) поржал блин, выползаю из под стала)))

Аватар Серёга™

спасибы за микс. уйдет в коллекцию.... хотя сам по себе микс отличгый!!!