Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Buzzy

Buzzy

Анонимный

Участник с 31-01-2006

  • 14 Всего публикаций
  • 27 Количество треков
  • 127 22
Аватар Buzzy

Жду ремикса с дабстеповым дропом))))

Аватар Buzzy

Ну дак он всегда пел и продолжает петь)

Аватар Buzzy

Ессно, это ж Пендулум и есть. Только в новом обличье :lol:

Аватар Buzzy

А мне нравится БОЛЬШЕ оригинала, сам хотел так сделать - автору респект за сэкономленное время

Аватар Buzzy

Те, кто хает песню, наверное, фанаты Петросяна и передачи "Аншлаг" - ибо чувство юмора у них не выросло. Сочувствую им. А тема клёвая - реально от души посмеялся, мы тоже над Сявой издевались - :)

Аватар Buzzy

Ну конкретно в этом треке и не может быть при том же саунд-мэйкере :) Посмотрим, что дальше.

Аватар Buzzy

Вот что должно быть на вершине хит-парада ДиФМ, а не эта блевотина про малышку...

Аватар Buzzy

Макс в этом плане лучший... Тотал+Савичева+Китай = самый классный поп-рок нашей страны! :sm110: ЦА, конечно, - 15-летние эмо, но если не вдаваться в текст, меня прёт))

Аватар Buzzy

Почти классический Грув! Спасибо :) Хотя такое ощущение опять, что либо кто-то под Грува косит, либо Женя делал за 5 минут или вообще демо недоделанное. Лениво как-то)

Аватар Buzzy

Что оригинал - блевотина, что это - в топку. Давайте ещё Гимном России её объявим, ага.

Аватар Buzzy

Отличный трек и суперский ремикс - лучше оригинала! Вот что должно быть на вершине Дифм, а не всякое г тошнотное про малышку!

Аватар Buzzy

очень прёт прямо от изменённой мелодики относительно оригинала, когда она в припеве "на-на-на-на..." поёт :) супер-кавер!

Аватар Buzzy

Поддержу большинство высказавшихся - кавер сам по себе отличный, ремикс - ещё круче :10:

Аватар Buzzy

Трек не понравился - девушка как-то надрывно что-ли поёт. А больше всего раздражает (это личное :)), когда то, что не нравится - звучит из каждого утюга) А, да, название коллективов, особенно, второго - УЖАС просто - фиг выговоришь и запомнишь. Можно было с таким же успехом назваться 7$/\0|-|О\/ как-нибудь) Неужели с крео так плохо было?

Аватар Buzzy

Да, не очень у Жени в этот раз...

Аватар Buzzy

Оригинал шикарный, радио мне меньше понравилось - но тоже супер. Фадеев - гений...

Аватар Buzzy

По-моему, это Грув сам и сделал) Нафиг жене заморачиваться))

Аватар Buzzy

Трек отличный, одному мне кажется, что вокал у Юлии почти 1-в-1 в Ликой? Сначала думал, что это новая Ликина ;)

Аватар Buzzy

Гаудино видимо делал его нехотя левой пяткой. Лажа. Но за труды спасибо.

Аватар Buzzy

Все такие критики прям диву даюсь - Троицкий на Троицком сидит и Троицким погоняет... А по мне - неплохой бутлег, ТС - спасибо