Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
KROL

KROL

Анонимный

Участник с 02-02-2006

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 16 0
Аватар KROL

согласен!!

Аватар KROL

Tom the best ....

Аватар KROL

супер...респект Андрюха ! только вот ты раньше расписывал какие треки будут в твоём промо миксе... неплохо было бы и щас увидеть плэй лист :) просто ищю один трек который звучит в твоём промо миксе.. и хотелось бы его название узнать:) на 4:40 минуте начинается трек... может кто нибудь сказать как он правильно называется что бы найти можно было?

Аватар KROL

нука нука

Аватар KROL

стихи к песне очень похожи как у дельфина, я даже сначала подумал что это там дельфин читает текст =)) некоторые сходства есть)) вобщем всё это можно охарактеризовать как смесь : prodigy, дельфин(хип-хоп),и какая та разновитность тяжёлого метала или что то в этом роде :) если честно то непонравилось когда когда там начинают орать как панки какиета =) ну а так парочку норма есть, интро и правда похоже на продиджей =)

Аватар KROL

респектище!!! мозг лопается.....побольше таких тем выкладывай

Аватар KROL

спасибо за трэк !! клёвый !!

Аватар KROL

электро клёво спасибо тебе !

Аватар KROL

респек чувак, ваще супер !!! если есть ещё то кидай, буду рад !!! спасибо за трэки :sm110: