Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sergeyk

Sergeyk

Анонимный

Участник с 15-06-2010

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 86 1
Аватар Sergeyk

для закрытых тусовок офигенно будет!! =)

Аватар Sergeyk

детство, позитив, мелодичность, трек клёвый, понравился + автору! =)

Аватар Sergeyk

Понравилось, спасибо!! забираю ++

Аватар Sergeyk

фигня какая то, на моё мнение....

Аватар Sergeyk

качААЕЕЕт!!! =) большой + ВАМ!!!

Аватар Sergeyk

Очень понравился! Спасибо!

Аватар Sergeyk

не очень, но в какой-то мере понравился... жму "Спасибо"!

Аватар Sergeyk

eee!! Ваще офигитительный трек!!!))) Беру в коллекцию и жму "спасибо"!!

Аватар Sergeyk

музыка для ценителей стиля!!! много кто не поймёт такую... к сожалению =( а в общем все треки на ура! (= для себя выделю 2 трек... ууххх ну там и звууукии!!

Аватар Sergeyk

клаб микс ничегошенький такой! Спасибо!

Аватар Sergeyk

Маконя молодец!! Ремикс на 5+ =) обязательно поиграю!!

Аватар Sergeyk

женский вокал понравился! ++ Спасибо!

Аватар Sergeyk

ахаха))) Если трек писался для того чтобы ,над народом поприкалываться и поржать, как они пляшут... то тогда на 5+))) Тут наверное любой человек скажет (даже которым на ухо медведь наступил), что ремикс не очень... трек просто как-будто слеплен в каком-то Vegas`e или Sound Forge из нескольких кусков треков))) Яма очень затяжная, бит местами прыгает.... Ну в общем жму "Спасибо" за ознакомление!! =)

Аватар Sergeyk

Хороший трек, нравиться звучание... Жму "Спасибо"!

Аватар Sergeyk

где-то слышал... жму "спасибо"!

Аватар Sergeyk

спасибо, ознакомил! + в копилку =)

Аватар Sergeyk

ахаха))) ваще супер!! даже и подумать не мог, что на эту песню могут сделать ремикс! =) спасибо за знакомство!!

Аватар Sergeyk

на разогревчик, ножкой потопать!) Что уж тут.... спасибо! d-_-b

Аватар Sergeyk

ужааас!!! пердёж какой-то))) спасибо, за ознакомление!

Аватар Sergeyk

вот яма вообще супер!!! а расколбас, я ожидал по мощнее чего нибудь! =( спасибо!