Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Stenik

Stenik

Анонимный

Участник с 28-06-2010

  • 17 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 115 18
Аватар Stenik

вполне добротная работа, в меру жёсткий и актуальный саунд, что не может не радовать (потихоньку двигаемся с мёртвой точки "рашин колхоз клуб" )

Аватар Stenik

Alesso - одним словом ...Хай Тек в мелодики и звучании

Аватар Stenik

замечательная работа...дай бог каждому....ничего личного)

Аватар Stenik

ещё одно достойное пополнение в бесчисленные ряды ремиксов Lykke Li ....вери гуд

Аватар Stenik

хорошее начало, мягкий а-ля Динка прог, но дальше как то вяло всё, слабая и невыразительная по звучанию середина для такого исходного материала как SHM, явно не дожата до максимального уровня драйва

Аватар Stenik

корявенько как то вышло с вокалом, хотя при этом саунд очень неплох

Аватар Stenik

крайне сомнительные работы, эпохальные по настоящему клубные темы "нулевых" засунуть в попсовоколхозное звучание "десятых"...уныленько

Аватар Stenik

так испоганить оригинал это надо было постараться...за "креативность высера" 10 из 10 баллов, обидно, вроде только -только начали отходить от этого "калшери стайла" и вот опять мега-высер .

Аватар Stenik

какой то просто конвейер работающий в 3 смены по изготовлению "мэшов" ...при таком темпе и количестве, естественно абсолютно посредственное качество продукта...в среднем из 10 максимум 1-2 интересные работы

Аватар Stenik

матёрый "боевичок" - настоящий "killer of children" :good:

Аватар Stenik

АХТУНГ !!! немцы в турции на отдыхе...или турки в германии на ПМЖ )))

Аватар Stenik

ремикс от WAWA не очень зацепил, у Alex Moreno гораздо сильнее на мой вкус , но за попытку жму руку ;)

Аватар Stenik

Качественный релиз. выделю Aerofeel5, но Sezer Uysal лучший

Аватар Stenik

слабовато вышло на такой то вокалиЩе !! ...красивШе чем от Myon & Shane 54 не слыхал ещё

Аватар Stenik

всё замечательно собрано, только одно замечание....надо было в названии добавить ТОР 50 Russian Edition, так как это подборка к мировым клубным бомбам 2011 не имеет никакого отношения

Аватар Stenik

Трек с настолько мощным звучанием, правильным и актуальным звучанием(к сожалению не для СНГовии). Тиесто не "скачет" как тут написали, это один из немногих мировых Диджеев и Музыкантов который не следует, а который диктует...прислушивайтесь лучше к таким, и диктуйте своей клаб-аудитории, а не следуйте за ней (ещё не всё так "уныло" у нас, как кажется )

Аватар Stenik

лучше и не скажешь, как сказал сам автор где то "....молодец старается но именно техническая сторона страдает, и инструменты..." DJ Solovey

Аватар Stenik

полностью согласен

Аватар Stenik

не являюсь любителем творчества DJ Nejtrino & Ко ...но этот релиз мне очень понравился...интересное и грамотное звучание, нет этой ярко выделенной "а ля раша електро хаус" басс патрии...в общем одни положительные эмоции от этой работы ...спасибо

Аватар Stenik

может быть что нибудь и вышло из этого трека до 00:45 сек действительно звучит интересно но дальше если бы не этот звук...реально уже достал этот Sylenth (или не дай бог Nexus) в каждом втором треке ...ребята погуглите что ли интернет в поиске пресетов к ниму новых или лучше другие поищите vst...ну реально одни и те же звуки(