Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
LeeLoo

LeeLoo

Анонимный

Участник с 04-07-2010

  • 1 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 17 0
Аватар LeeLoo

Блин, подскажет может кто...скачиваю треки на макбук, скачивается ярлык мпз-файла, в свойствах продолжительность 00:00, только чтение, мол объект был загружен из интернета.нажимаю открыть, хоть об стену горох. и так с 99% треков с фрешрекорда(((((( а я очень хочу этот трек(((((

Аватар LeeLoo

очень старый трек, люблю такие качественные переработки. молодцы!

Аватар LeeLoo

последний раз слышала его на амнезии в крокусэкспо...чуть у барной стойки не уснула от такого грузящего саунда...будто по мешку картошки положили на плечи

Аватар LeeLoo

блин, ну приписка Cocoon не дает сомневаться в том, что работа мегакрутая...но слушаешь и думаешь "неужели я вооообще ничего не понимаю?"

Аватар LeeLoo

ох ну фиг знает...мне кажется веселый)))) еще вот эти крякания утиные))))))))))))))

Аватар LeeLoo

первую версию оценила. красота.

Аватар LeeLoo

присоединяюсь! супер!

Аватар LeeLoo

Сакс в исполнении Морозова-всегда хит!!

Аватар LeeLoo

оооох,спасибо огромное! супер пост!

Аватар LeeLoo

да ну вас....мне вот понравилось) заберу и прям сегодня же и сыграю :р

Аватар LeeLoo

Ну у Сванки тюнс стандартно музыка больших танцполов. например,в Дискотек,где их часто можно услышать,-именно такая музыка и играет остальное слышится совсем неинтересно. они молодцы в любом случае,радуют саундом чаще,чем наоборот. но что касается этого трека-слишком много всего напихано....перебор получился.

Аватар LeeLoo

дороговато. у меня на звонке в этом ремиксе стоит уже пол года

Аватар LeeLoo

никогда не умрет) божественен!

Аватар LeeLoo

афигительно!!! прям с него начну свой сет на хеллоуин!!!прям со слов! супер!респект!!!

Аватар LeeLoo

вауваувау ребята,это вообще бомба! чем то напомнило стилистику Hard rock sofa мало кто в России пишет такие замечательные вещи!!!! так держать!!!! ждем-с релиза!

Аватар LeeLoo

не согласна,ремикс ничего.я возьму...только вот это dj Cargo remix насколько я знаю

Аватар LeeLoo

очень очень очень понравилось!!! удивлена,что скачиваний по 0! похоже на стиль sweedish house mafia если кому интересно-очень красивый трек из репертуара вышеназванных Junior Sanchez, Harry Romero & Alexander Technique feat. Shawnee Taylor - Where You Are пока,к сожалению,здесь его нет...как только найду качественный оригинал-выложу.а пока наслаждайтесь Over and over