Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
skynight

skynight

Заблокирован

Участник с 14-03-2006

  • 9 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 139 34
Аватар korr83

своя атмосфера

Аватар Alexander Agro

довольно не плохо, но не мое

Аватар SOLNCEV

Кстати не плохая качалка)не много скучноват вокал..но бочка вывозит здорово)

Аватар Stamaseus

Просто ужас...без обид...нет ни рифмы ни смысла трека я так и также не понял,все как-то на одной большой горе....ссори мне не понравилось...но первые азы рэп слова есть... Обрати внимание на етот трек ( )...простой парнишка с Казахcтана зачитал....Сделай что нибудь такое,удиви меня... И на будущее треки в таком качестве преподавать в этот раздел запрещено... минимум 192 kbps

Аватар [lexa]

жЕка,так это же не твой голос..!! а кто писал минус??и вокал?

Аватар 3D

...а мне нравится Lazy Rich но эта работа не сильно вкатила...

Аватар Housegemini

А мне понравился трек!!!не люблю жесть,но есть драйв,и необычный стиль Lazy!):)

Аватар Tony Parker

грубо и не красиво! такие треки не беру..

Аватар mark-girland

жесть жесть и еще раз жесть... не то...

Аватар DJVashon

есть версии получьше

Аватар Vovan

Lazy Rich как всегда в своём стиле...жестковато...насыщенно и мужественно....спасибо...меня не как...)))

Аватар Verolom

Рича - в коллекцию...) Спасибо... Бодрый трек...)

Аватар Fiers

Спасибо за труды,но трек ничем не впечатлил!

Аватар VladVegas

Офигетищщще! Очень красивый трек, как жаль что не слышал его раньше. Всем любителям отечественного R&B очень рекомендую! Работа на 7+ из 5ти!

Аватар Christopher Elson

Трэк понравился) Забираю) Спасибо. christopherelson.promodj.ru

Аватар Леха 488

Как то не очень понравились эти пищалки! Спасибо за ознакомление!

Аватар dj Sasha EXTAZY

Мне не понравился, спасибо за ознакомление!

Аватар DJJohn777

офигенный трек!!! мне очень нравится!!!

Аватар Amary

Отличный трек просто! Играю его с удовольствием! Спасибо!:3: :3: :3: :3: :3: :2:

Аватар come

для такой команды оч слабый трек