Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Kubik-Rubik

Kubik-Rubik

Анонимный

Участник с 30-03-2006

  • 5 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 152 10
Аватар DjKai

Почему как выкладывают хороший трек, и кто нибудь первый оставил не очень хорошее впечатление и все придерживаются ему. Как в мультике гиена Шархану, а мы пойдем на север, а мы пойдем на север!!!!!!!!!!:005: :005: :005:

Аватар Dj Pcheloff

на любителя всё таки мне не понравился

Аватар baxtik

саунд тотже что у ремикса на Сявя-Бодрячком

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо нормальный ремикс получился!!!!!!!!

Аватар глыба

здорово звучит в новой обработачке!гудочки - все дела!

Аватар Dj Pcheloff

от такого звучания не устоять просто на месте желания появится просто попрыгать)) не в моём вкусе к сожалению средненькая и однообразная прыгалка !!

Аватар vadborisov

Трек супер!Хорошая версия!!!!

Аватар Kostya Flash

Ностальгия-то,Ностальнияяяяяя.................:004: :004: :004:

Аватар roman_p

Отличная жесть!

Аватар yuron4ik

Спасибо за ознакомление, трек не впечатлил

Аватар HEYLAND

Норм трек) Спасибо!

Аватар Sourse

Трек по своему хорош,но чего-то не хватает!!!

Аватар ryan's

музыку эту я вроде слышал в ремиксе вакуленко на сяву =) который если ты не хочешь по хл""балу коленкой слушай ремикс от андрея вакуленко незнаю уж кто кого там бутлегует но трэк как то не очень получился

Аватар pasha13

я думаю летом очень выгодно иметь такой трек..)))

Аватар SergeyFisher

Однообразный и не вкусный саунд,мне не понравилось!!!Спасибо

Аватар Rafinade

Очень даже путевая перепевочка. Одобрям!!! :lol: Зачет.

Аватар Topotulkin

Музычка из ремикса на Сяву.... а вокал оч староват....в колеекцию брать не буду

Аватар Fr0Zen

жести тут не услышал трек прикольный спасибо, беру!

Аватар Dellife

спасибо,мне не понравился ремикс,да и эта Мелиса уже поднадоела!!

Аватар garmonyman

помоему базука тут никаким боком не лезет :oops: