Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Hunter

Hunter

Анонимный

Участник с 25-10-2010

  • 7 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 18 1
Аватар Neverniy

Трек интересен, но вокал его делает угрюмым, а это не есть хорошо...

Аватар Elektrolover

Выдержанно, красиво, интересно!!! Спасибо!!!

Аватар Sheff

Трек напомнил работы 4-5 летней давности. Такой прям олд скул!!!! По мне так КРАСОТА)))))))

Аватар Oneway

прослушал и забыл, не понравился трек, спасибо!!!

Аватар gabo91

спасибо..не плохо получилось..можно послушать..

Аватар Sourse

на 3-ку работа, но что то есть интересное!!! Спасибо!!!

Аватар djfoxx

кому как, а мне очень понравилось!!! Спасибо!

Аватар clubber147

а помоему не очень яркая работа... вокал интересный))

Аватар CDJ Slider

как то скучновата работа... мимо.. спасибо за ознакомление...

Аватар Dj_Niko

Не понравилась работка, звучание не красивое! Сэнкс!

Аватар Vovan

послушать можно...да и в начале поиграть...не плохо во общем выглядит общая картина...)))

Аватар Вариант.

А что не дурно.... однообразно местами Но мне понравилось... с настроением трек.. Спасибо...

Аватар Flk

Ничего особенного... Спасибо)

Аватар CDJ Slider

не очень понравился трек... слишком простой... можно разок послушать... спасибо за ознакомление...

Аватар Vovan

ну во общем оригинал тоже не плохо звучит...подвижность есть...но трек не сильно активный...хотя ля начало можно и поиграть...жму...)))

Аватар djnemos

да, вокал конечно... надо дабочку поискать

Аватар alexmusic3

Мне понравился трек!) Отличьный вокал да и музыка хорошая не напрегающая!))) вообщем здорово! автору респект!

Аватар DjAlexTwin

Эх че бы вы понимали - трек на 5 с плюсом...!))))

Аватар noxWill

вщторивает!! спасибо

Аватар x-cash

не известен и слава богу, трек никакой! спасибо за ознакомление