Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Lexa

Lexa

Анонимный

Участник с 16-06-2006

  • 98 Всего публикаций
  • 82 Количество треков
  • 590 79
Аватар Inge88

Крутой саунд...Спасибо

Аватар The_Baton

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Hardcore Обажаю

Аватар Dancer

Да, мелодика и мясо делают своё убийственное дело.

Аватар DJ Sk1d^

Где то давненько встречал... Вроде даже где то есть на компе) Тема зачетная, запиливает супер!

Аватар krik_andrey

Отличный dub!!! Держи СПАСИБО!!!

Аватар Freshok

какая то жесть совсем. ощущение что вообще трэк один и тот же.

Аватар CircleLoop

адово. но то что из одного и тогоже выкручено мне не очень понравилось)

Аватар ADRY & STAYFIX

Первый трек клёвый)) уже который раз тут натыкаюсь на него)) уже вроде как проходил он тут =))

Аватар DJ Razin

, тебе прям рецензии писать... чето я 2 трек мимо ушей пропустил... вроде ниче такой

Аватар Athlons

Да уж басснектар умеет задавать тон!Молодцы!

Аватар Dj Elman

обажаю зло, 2 трек, спасибо!

Аватар sunrisee

второй трек крутотень, забираю забираю ) спасибо!

Аватар yychko

за второй спс)))

Аватар Dj Elman

Doctor P - Это сила, сколько раз его слышал, всегда рабует,спасибо:)

Аватар Мобидик

Второй отлично вышел, в коллекцию однозначно, такого давно уже не хватало

Аватар DJ Razin

первый просто атомная война такой офигенный) только вот чего фулл не выложил? второй трек брейкс, на 4 с минусом...

Аватар D. DEEV

Второй пронравился, за него спасибо, но мне кажется - он к бряксу ближе чем к дабу хотя для плеера самое то)

Аватар Cobalt

Клёвая тема, заряжает драйвом! :3: Напоминает Umek - OMGWTF. :music:

Аватар VTS

что то я провафлил, действительно Mechanoid Meltdown

Аватар gvozD

фига себе новый))) ему уж год скоро