Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
lorren

lorren

Анонимный

Участник с 13-11-2010

  • 14 Всего публикаций
  • 14 Количество треков
  • 122 90
Аватар Dj Smile

Спасибо, зачётная работа, весело и подвижно...

Аватар Vovan

позитивно звучит...танцевально и с настроением...))легко и стоит взять в коллекцию...)))

Аватар EremeevIS

Интересная работа, послушаю! Спасибо))

Аватар Vovan

в целом оригинально...))))думаю публика оценит ))))спасибо...качаем и проверяем..)))

Аватар x-bb

мдааа:oops:

Аватар DjAlexTwin

е Мэн!!!! Спасибо!)

Аватар Kabanov

Очень отлично! Трек радует! спасибо огромное !ЗАбираю !

Аватар sanel49372

уже мелась...... спасибо!

Аватар -New York-

Какая балдежная песня у Аллы Борисовны, а клип!!!! Мммм! Жест ручкой особенно хорош)))

Аватар djbatton

отличный ремикс.... пугачёва рулит:)

Аватар Larin

В отличии от тебя люди делают... а ты только хаить умеешь. слушал твою "Зима-Холода" - примитивный ненаркученый звук по шаблонно-надоевшему миди-лупу гдето года 2006. здесь хотя бы фантазия приложена

Аватар galaganov

оригинально! смысл выкладывать с таким хайдом трек, если на промодиджей он выложен бесплатно - фулл версия!!!

Аватар dec07

И действительно что это так все взъелись?!?!?! Очень даже вменяемая работа, веселенькая и драйвовая! Есть пару минусов конечно (длинноватое вступление и конец длинный и многовато электричества в середине, целую минуту одна элетроника и без намека на оригинал, туда обязательно что-то вокальное надо вставить куда-нибудь), но меня лично это не смущает, подшаманю как мне надо минут за 20 и все ок! Главное припевчик весело звучит и куплеты в общем тоже, хорошие разгоны, саунд не жесткий...для корпоративов очень даже, хотя я и предпочитаю оригиналы на них играть...

Аватар DJ Koza Nostra

ну незнаю где вы там работаете,что ноуты об голову ломают,а мне понравилось и публике ( вменяемой и психически уровновешеной) тоже понравится

Аватар Jonny Kondor

Да не вы чего,где он качает?? Грузит по полной!! Мимо... На корпоративе тебе за такую музыку ноут об голову сломают

Аватар Light_alex

ну как то вообще не удивил.получлось сухо и без драйва.Вообщем просто и дешевенько. Спасибо жму)))

Аватар sveet99

Оля спасибо за подарок к празднику

Аватар Stanton Prox

Средняя работа, вроде хорошо, но не до конца. спасибо.

Аватар сыч62

если честно то престно вышло на мой взгляд...и мое мнение что разделом вы явно ошиблись....за труды спс

Аватар Казбек Асланбеков

Взял нижний в коллект, довольно неплохо сделано!!!:) Авторам спасибо!!!;)