Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
E:motion

E:motion

Анонимный

Участник с 09-11-2006

  • 12 Всего публикаций
  • 11 Количество треков
  • 64 61
Аватар Ivan_DJ_Scrip

еще в 2007 году играл! и сейчас этот трек зайдет как надо и будет также качать! они живут еще дольше чем другие!

Аватар Dj Spike

Жалко что реконверт, а вообще сколько ремисов я не слышал - этот самый лучший.

Аватар Krikunov

Спасибо за клаб версию.

Аватар olegmakar7

уныло и старо по сравнению с оригиналом. Мое мнение

Аватар volt

Сильнейший ремикс!!! Спасибо.

Аватар Neverniy

Разумеется проходил...а трек то очень кайфовый!!!

Аватар Dj Wist

дА были времена!!

Аватар Grand MC

Всегда свои сэты заканчивал этой вещицей... А что, в качестве нет?

Аватар Cobalt

Первый трек впоряде. Творчесво Simply Red ред всегда характеризовалось красотой. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Аватар absid

есть, и жалко что в таком же качестве, 320 найти проблематично спасибо за ностальгию ) поддерживаю, мастхэв у кого нет

Аватар Johnny

Спасибо,оч красиво!:)

Аватар dj name.

народ "орет" под этот трек, но уже не всегда. А так, в целом, не плохая песня

Аватар Amfitamin

да маленькое упущение ,но уже исправил )) забрал )

Аватар Acide

Да!!!!!!!Тема на самом деле меня порадовала!!!!!!!!!Большое спасибо!!!!!!!!!Забрал!!!!!!!!!

Аватар Turntable

ремикс Мишы Дэниалса намного интересней, спасибо за прослушку!

Аватар sasha sims

отлично отлично!беру беру!

Аватар Touch

не понраился , спс за роботу !!

Аватар Evgeniy

Какой тут Хаус то???))) ё маё)))

Аватар ARTyoma

Потому и небыло , что 2004. Спс. Первый забрал. Очень хороший трек.

Аватар floorMaster

Каждая по-своему хороша...