Вообще транс не слушаю, но этот дарковый меня зацепил :)
Я обожаю транс..)) но данная работа не впечетлила))
Не плохой трек) люблю транс) спасибо)
скучный какой то получился)спасибо
Приятная работка, не более...
Нормальный трансик.На 4 твердую по мне.А вообще жди, LARITEX Зайдет даст обьективную оценку.;)
давольно простятски сделано ... не звучит как то слишком затянуто все
Где основная тема ??? А вообще , работа очень достойная прям на твёрдую четвёрку . Молодец ! Сыграй там мелодию на каком-нить пианино или что там тебе нравится , не хватает мелодии !
Понравилось подбор инструментов , всё идельно пододит друг к другу и звучит . Правда , этот копрессор давящий скрипки , ну волной от удара основной бочки он подавляет , кроче понял .... этот эффект ужо нереально задолбал ...моветон это уже ...лоходром...
Ещё есть у тя работы ?
кстати , а это вообе ты делал ????
Довольно неплохо но слишком стандартно.... не вызвало емоций.... сори. по технике не услышал ничево, вроде всё ровно....
Artbat, Six40two - Take You There (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Milk & Sugar, James Hurr - I Like It (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Dont Blink - I Like The Way (Original Mix) [2026] РелизИзбранное