Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
sarmat77

sarmat77

Анонимный

Участник с 26-09-2007

  • 3 Всего публикаций
  • 19 Количество треков
  • 3 8
Аватар trubka

взял все эти великолепные старенькие треки спасибо

Аватар kind84

Спасибо за хорошую музыку!

Аватар ЮрокСерега

забрал все!!! теперь рассоабляючь!

Аватар ЮрокСерега

великолепный пост!

Аватар GLaMyP

да, очень не плохие...

Аватар dan4ik

мне тоже эти же треки понравились, спасибо большое

Аватар BIOS_from91

Трек уже проходил по форуму, я лично выкладывал!

Аватар djrochev

жесть:oops:

Аватар YourDudeness

для своей подруги скачал- она ее будет пьяной слушать

Аватар DJ Romanov

Спасибо!!!

Аватар Surprise

Late Night Alumni - Beautiful - самый лучший... остальные то ли как авторские песни простые медленные, то не подходят мне:music: Спасибо за треки:zachot:

Аватар Neverniy

Lior - Daniel - выделю как лучший...

Аватар bynet

неочень

Аватар Neverniy

Уже был знаком с данной подборкой, хорошие треки особенно люблю Blank & Jones, спасибо...

Аватар Zarellina

Отмечу только Lior - Daniel :zachot: Остальное для меня не ВАХ, но оставлю, нейтральные :music:

Аватар boag69

Late_Night_Alumni_-_Beautiful - сказочный трек Sweet Coffee - No Ordinary Love - не понравилось, можно слушать если не знаешь оригинал Lior daniel - отличная вещь Все остальное тоже неплохо но никаких эмоций не вызвало Спасибо!

Аватар DJ Sk1d^

Сорри, но как то не очень...

Аватар dj_Soul

Sweet Coffee - No Ordinary Love - отличный ковер на Sade Late Night Alumni - Beautiful - а что тут сказать...Beautiful Lior - Daniel - трек уже проходил...все эмоции описаны в том посте Luke - Slide и Freeform Five - Slow - отмечу их...понравились не менее,чем указанные выше...за пост огромное спасибо!!!

Аватар pippo

думаю не очень как то на 3 спасибо за старанее

Аватар ViTor

вокалистка mandalay - nicola hitchcock обладает просто волшебным голосом (кстати на форуме я выкладывал некоторые ее треки)