Качну попозже,мне понравилось, жесть конечно,ну и пофиг))) Люблю я эту мелодию из пиратов)
брать не буду
да ну, трек имхо бред хоть аранжировка неплоха. а цена завышена просто сумасшедше.
какая то ерунда получилась...чес слово
бабах! опять ужасно (с)
налепили-то , налепили....
да неплохой ремикс
мне понравился, за неимением других версий пойдет
не впечатлила работа... не знал что мэшапы это эксклюзивы...:eek:
Работа на любителя .спасибо Ром =)
не понравилось..не пойму за что цена такая
Средняя работа на любителя спасибо что ознакомили
Спасибо, но не по мне такой саунд...)))
Тяжко как то , удручает такой эксклюзив.
Кстати правда, что 320, а вот куски из Аварии взяты плохого качества.
И ещё не понятно зачем кусок "колбасный" в конце (за минуту) нужен...
как то меня этот странный мэш не прикалол
для дискотек 80 - 90 х пойдет
Слепили из 3-х композиций не понятно, что. Ужасно в общем.
И толку от этих 320, авария ведь все равно рип в 128
вокал не сливается с танцевальным саундом, возьму попробую что да как!!!
Томас Голд как всегда великолепен!его творения не могут не радовать!
Приглянулась песенка. Возьму, на танцполе лишней точно не будет, интересно звучит.
ух как бодренько
класс
то что надо
спасибо
Artbat, Six40two - Take You There (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Milk & Sugar, James Hurr - I Like It (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Dont Blink - I Like The Way (Original Mix) [2026] РелизИзбранное