Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Raffik

Raffik

Анонимный

Участник с 03-11-2007

  • 19 Всего публикаций
  • 8 Количество треков
  • 156 5
Аватар korr83

ну напрашивался прихаделик ремикс как бы с самого начала, очень органично, мелодия главная такая потомучто

Аватар GanZzz

послушаем)спс!

Аватар OlegFlash

ну не знаю, нравится мне данное творение! не знаю почему, вроде всё простовато всё и даже как то слабовато качает, но чем то цепляет! не подскажите где раздобыть полную версию?? давно ищу, в сети нигде нету!

Аватар clubber147

спасибо хороший трек

Аватар ryan's

не несет позитива в себе трек вокал бы пожизненней и качева погуще было бв ништяк =)

Аватар ryan's

ну совсем неинтересный и ничем не выделяющийся трэк

Аватар Armyun

ну ... мне понравились )))) спасибо )))

Аватар ryan's

люблю жесть но не такую мозгодробящую и мерзко пиляющую

Аватар WayOutWest

вырезка! есть у кого полная версия?

Аватар ryan's

фу ты помимо того что работа неинтересная дак это еще и рип до кучи хотел бы я увидеть диджея который играет такое

Аватар dj_Soul

Спасибо,но рип не буду брать!!!

Аватар komar86

mausr - oh please (original_mix) - отличный тречара, люблю такое мясо. Уже есть в коллекции. Спасибо!

Аватар ILSUR ENERGY

Вынос мозга трек...спасибо за труды!

Аватар Demid

Трек не понравился и качество вообще... Место ему в рипе...

Аватар XmoDs

Трек так себе. Качество ужос. У меня вопрос к администрации. Почему трек до сих пор в этом разделе находится? Ему случаем не место в разделе рипов?

Аватар XmoDs

вполне согласен. слишком жостко.

Аватар MrDjNeon

Слишком жестковат для меня, спасибо за ознакомление.

Аватар Dark-4-step

да ну однообразный трек, спс

Аватар djnemos

за качество тебя бы отшлёпать как следует:)

Аватар Starcom

не в маем вкусе прохожу мимо