Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Dimarik_dp

Dimarik_dp

Анонимный

Участник с 29-06-2011

  • 178 Всего публикаций
  • 268 Количество треков
  • 244 8 238
Аватар Казбек Асланбеков

Неплохо, но "одиночество" не переплюнула. Да и долго от неё ничего не было слышно.:oops: Авторам спасибо!;)

Аватар skonda

Отлично! Песня в лучших традициях Славы.

Аватар Andrey Red

Виктория Кохана делает великолепный продакшн! Респект!

Аватар Андрей777

новый хит от Славы! Умница!

Аватар БешеныйПес

сильная песня от Лены. В том же духе давай

Аватар Платоха

на сезон самое то)

Аватар OlegFlash

Трек оказал большое влияние на поп музыку. Вполне ожидаемый хит всего на сезон, неожиданно вошёл в золотой фонд современной эстрадной музыки. Трек стали перепевать просто куча народу. Я думаю создатели справились на ура, и стараясь сделать деньги получили по итогу песню на несколько поколений вперёд.

Аватар Andrey Red

Этим ребятам имидж бы сменить, больше мейнстрим продукта производить. А то впечатление, что это ещё один элемент отупления подростков, а не поп-группа.

Аватар Adamos

Борисенко КРУЧЕ!!!

Аватар John Ree Volt

Куплеты звучат интересно, а в припевах все та же ВИА Гра))))

Аватар kompozitor

Не может Меладзе просто так оставить песни, когда-то написанные им для кого-то и не ставшие хитами. Вот и здесь, немного переделал текст и отдал M-Band. Мне кажется, Борисенко лучше исполнили.

Аватар maximum_stav

это точно песня слизана, но в исполнении Полины лучше звучит

Аватар cratos

трек "Высоко" явно "слизан" с Loona - Hijo De La Luna :eek:

Аватар DJVashon

вы понимаете, что это второй "о боже какой мужчина" ?? этим треком скоро достанут всех!!

Аватар djgrigo

ДУмаю хитовать будет!!! Делайте ремиксы уже...

Аватар Казбек Асланбеков

Авторам спасибо!;)

Аватар ablemax

Кого-то напоминает... А, точно, Fly Project :D Хотя вторая песенка мне понравилась.

Аватар DJVashon

из представленных более позитивная 1 работа но все же не настолько веселая, как хотелась б

Аватар DJVashon

музыка хороша тч вокал можно потерпеть) спасибо

Аватар DJVashon

как то простенько