Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Vitaly Kox

Vitaly Kox

Анонимный

Участник с 24-07-2011

  • 16 Всего публикаций
  • 11 Количество треков
  • 149 532
Аватар Majestall

Хорошая, бодрая тема. Спасибо

Аватар DJ New Jent

delete :eek:

Аватар diseptiqon82

была же тема? Heaton кидал.

Аватар ТИТРОН

муленруж уже не тот своеобразно звучит, на любителя спасибо

Аватар DJVashon

неординарный трек

Аватар Vovan

мелодично и есть романтичный оттенок в работе))) приятно послушать)) спасибо

Аватар s@ndy

разве что вокал неплохо на вид !!! В остальном работа не порадовала ...Спасибо

Аватар Divine

жму за ознакомление)) спасибо........

Аватар Sourse

Если только послушать взять! Спасибо за ознакомление!

Аватар yudjin

ностальгия

Аватар wizeman

Отличное обновление - главное НИЧЕГО ЛИШНЕГО и не убраны самые интересные моменты! а то из 20 ремиксов в последнее время здесь (причем с супер-коментами) - один-два нормально идут на танцполах - остальное, как будто для оупенэров пережестили)) Спасибо!

Аватар Di-Ko

Не В ВОСТОРГЕ как обновили!! За Труды спасибо!

Аватар Sanek_ok

rebyata iz Bodybangers molodci poradovali kak vsegda... krutoi track... spasibo...

Аватар Glebsky84

Идея хорошая, безусловный хит начала 90х, но звучание 5-6 летней давности не вкатило!((( Ждём ремиксов!

Аватар Cover_80

Вот именно так надо реанимировать подобный материал... молодцы...

Аватар djdrum

Отличное плотное звучание и вокал понравился, молодцы :)

Аватар olegmakar7

мне лично надо чтобы человек пришел в выходной с друзьями попрыгать на танцполе. После того как всю неделю он стоял за станком или там работал с 8 до 17 00 водителем, ну или в офисе начальство выносило мозг с утра до вечера. И вот выходной он попрыгал сбросил негатив и готов производительно работать зарабатывать еще неделю. Чтобы потом в след выходной пришел опят сбросить негатив. Спасибо за тему! Беру!

Аватар Nifigasebe

Ничего особого... Не понравилось, однотипно! Заезженный бит.... Короче в топку

Аватар Gksu56v

отличный ремикс)))

Аватар Белочкин

для прослушивания если только пригодится! спс