Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Kolkunov

DJ Kolkunov

Анонимный

Участник с 26-12-2012

  • 12 Всего публикаций
  • 20 Количество треков
  • 13 471
Аватар DGAB506115

;) :003: :001: :)

Аватар Vovka-Volk

Неплох

Аватар specialonly

то, что и хотелось!

Аватар Chum89

realy a awesome mix, thanks

Аватар Vovan

позитивная работа))) бодренько звучит))) спасибо))

Аватар Spazmatika

Вполне годный мажорный звук, спасибо! )

Аватар Isaul

Могли радио версию поцельнее сделать, обрезок какой то

Аватар Dj_Belyi_Mish@

хорошоя версия, спасибо за ознакомление....

Аватар qukly

прослушал и забыл. пустая песенка на самом деле))

Аватар djstudent01

Для корпоративов офисных работников и свадеб норм, а вот в клубе за такое закидают чем - нибудь

Аватар AndreyElectronic

Хорошая работа получилась, танцевально звучит. Может быть чуть-чуть до идеального звучания не доходит. Спасибо!

Аватар DJVashon

нужно допилить, слова местами вообще не разабрать а так ритм хорош

Аватар dj onix

забираю. спасибо.

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо)) В норме трек)

Аватар AliBaba

этот трэк хорошо будет принят у нас в клубе - забираю. спасибо.

Аватар titron

напоминает Меладзе ))) согласен с тем, что акапелла звучит несколько пресно и тише нежели музыка... благодарю )

Аватар DJ_Andruha

впечатление создается, что вы очень торопились с этой работой) да и задавленная акапелла немного портит картину. при хорошем допиливания было бы гуд.

Аватар Inge88

Кириный звук раздражает! Спасибо за ознакомление

Аватар kiruhko

хороша )

Аватар tuboo

очень уж хорош))) красава!!:2: