Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Monteca

Monteca

Анонимный

Участник с 11-12-2013

  • 1 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 1 90
Аватар Divine

более попс чем хаусец

Аватар VectoR_267

+100500!!!!! Прям, в точку!!!

Аватар Neverniy

Не плохо, не останавливайтесь, дорогу осилит идущий...

Аватар STUDENT_n95

Трек ваще бомба для меня лично! Чуть его ускорил правда.Запишу в русский микс обязательно!

Аватар Pharell

Что-то перемудрено как-то, надо получше раслушать

Аватар Deep Ocean

Совершенно ни о чем..Непонятный какой-то бит..каша(

Аватар andy-7614

отличный трек

Аватар Dima Vice

Тупая мода, под названием "дип" которая портит напрочь понятие о глубокой музыке..

Аватар Чейзер

Отлично)

Аватар DJSonoff

Фэрст блин комом, за ознакомление спасибо.

Аватар Roman Kitaezz

У меня другое мнение вообще) Классно всё. Продуктивно, модно, продаваться будет в отличии от большинства здешних пользователей. Умники собрались тут)

Аватар OlegFlash

пафосный вокал, такое же звучание! вполне покатит, послушать! и как выше отметили, да, на дип с трудом похоже

Аватар Troyane

Полностью поддерживаю, но пробуйте себя. Может что-то и получиться.

Аватар FORCE

да уж, к дипу никакого отношения, больше бы "поверил", если бы подлезли под ню-диско :) Вокал неплохой, в целом неплохая мелодика, но аранжировка не очень понравилась, но это дело на любителя, да и под настроение...

Аватар titron

это не дип это синди поп с замедлением ритмом эта модой загонять под дип все что попало сейчас популярна среди многих молодых групп и исполнителей трек без "изюма", ни чем не цепляет за исключением приятного вокала благодарю)

Аватар VladVegas

точно подмечено.

Аватар pawlick

прикольная мелодика у дипа, вокал мне не очень понравился, но трек выглядит гармоничненько)

Аватар blink

если честно то каша какая то )