Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
nitrex

nitrex

Анонимный

Участник с 21-02-2014

  • 24 Всего публикаций
  • 61 Количество треков
  • 106 1 273
Аватар Mcpherson

nice

Аватар igor.frey

хорошая работа)

Аватар itsdjpascal

Good:D

Аватар sam_taskaly

Араша любят все бабы))0

Аватар sam_taskaly

Безума от Macarena лайк Mustard & Migos & Timati - Pure Club Отличная работа Скрип с Моргеном это прикольно

Аватар sam_taskaly

Хорошо прям полчилось)

Аватар sam_taskaly

Отличная работа.ь Забираю в коллекшн

Аватар sam_taskaly

Плюсую работу

Аватар sam_taskaly

Реакция людей была хороша на эту работу Это получилось просто отлично.

Аватар DJ Dmitriy

такое чувство, что это мешап, извините :с

Аватар IceParty

у меня скоро вечеринка в тематике ГТА, по стилю больше прогресс, но эту работу можно грамотно запилиь и закоптить танцпол перед пиковым треком, спасибо за подгон, где купить ваф?...а нт-извини-очень короткий-ждал развития, но увы(((

Аватар dimon19962510

Отличный ремикс. Привет NFS Underground 2:)

Аватар Vip-dj

Пушечка !!!!

Аватар stasmayer

Отлично обновили хитяру

Аватар D_Sneff

классно звучит отлично спасибо

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

Скучно играет

Аватар Denis23

Ну тот же момент, Фишеровские запилы эти почти в каждой работе. Вы что друг другу эти семплы скидываете? Все вдруг решили их тулить, ну не звучит оно в общей сложности круто, когда все делают с одним и тем же звучанием, устарело оно, сколько можно его использовать)

Аватар Romantino

пока версии хопса & клеина и эдди джи лучшие на этот трек

Аватар HouseMan

отличный танцевальный!

Аватар diman090491

недурно, недурно..порадовали ребята...