Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Dj Great-Off

Dj Great-Off

Анонимный

Участник с 14-09-2014

  • 4 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 5 55
Аватар Gksu56v

шляпа полная..да и вобще пора запретить миксовать эту тему

Аватар Chum89

need a dub mix, good work

Аватар DJ DaVыD(United Sound)

это вообще что? зачем такой шлак здесь

Аватар s@ndy

работа вообще не звучит, спасибо, но мимо !!!

Аватар Vovan

не восторг, есть удачнее варианты)) вокал глуховат. больше на mush-up тянет. жму за старание

Аватар Ozzy

Жеееесть!:lol: :lol: Это что ещё за косяки с переходами?? Особенно на 0.55 секунде? И трек в целом 'сырой',недоработанный. В общем,в промо-раздел ему самое место.:oops:

Аватар s@ndy

репертуар стромае никогда не радовал ...Спасибо, мимо ...

Аватар s@ndy

простовато звучит, но порадовало творение, подвижно в общем ...Спасибо

Аватар Вариант.

Категорически ЗАПРЕЩЕНО в этом разделе: Заливать треки, которые уже есть на форуме. Используйте поиск по максимально уникальному слову из вашего релиза. Заливать треки в качестве 160 kbps и ниже, а также Рипы, эдиты, записи радиопередач, эфиров, вырезки из сетов и т.п. Для этого есть специальный раздел RIPs & Re-edit Загружать на форум старые, невостребованные или более неактуальные mp3. Если Ваша тема будет никому не интересна, вы можете больше потерять фрешей, нежели заработать. Основные правила: Выберите стиль темы. Заголовок должен максимально отображать содержимое темы, и быть пригодным для поиска. Никаких подчеркиваний, "mp3" и прочего мусора. Пример, как можно назвать тему: Ian Carey - Keep On Rising (Dim Chris mix) если вы выкладываете несколько треков, то так: Age Pee ; Airwave ; Starsplash feat. Daisy Dee - 4 Tracks Если в названии темы невозможно уместить полное название трека - Обязательно указывайте в самой теме все полные названия треков, входящих в ее состав. Это необходимо для того, чтобы поиск мог найти вашу тему в случае если ключевое слово не поместилось в название. Обязательно выберите знак качества, который соответствует качеству заливаемого вами материала! При заливке самих файлов, старайтесь объективно оценивать вес треков. Если это редкая работа, новинка или эксклюзив - обязательно ставьте Вес не менее 50, это позволит избежать мгновенному сливу вашей работы в Сеть. Что делать если я что-то нарушил, но вовремя это осознал? - Пишите модератору своего раздела или стажеру. Если в данный момент никого из них нету на форуме пишите Смотрителям или Администратору с указание ссылки на вашу тему. В противном случае, Вас могут оштрафовать и списать от 50 до 300 фрешей в лучшем случае либо заблокировать если нарушение систематическое.