Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dmitriy 5Star

Dmitriy 5Star

Официальный партнер

Участник с 04-09-2016

  • 46 Всего публикаций
  • 94 Количество треков
  • 69 2 358
Аватар lkayhokelek

не плохо беру!

Аватар dj_speed_crazy

Качает

Аватар dj Artens

Спокойная работа для начало пойдёт

Аватар Inge88

Сочно звучит! Спасибо

Аватар Luv'Is

не скажу что топ ..но вполне годно)

Аватар sidad2dilana

хайповый саунд, думаю на ура зайдёт

Аватар Kovtun

огонь)) сегодня пробну)) спсибо

Аватар @djartemshustov

интересная работа! жму +

Аватар Somebody2019

Годится, сегодня буду пробовать, жму

Аватар Ruzanna

ОЧень крутой ремикс!

Аватар Space Music

Пушька! спасибо чувак! отыграю обязательно!

Аватар Onliner

когда их уже сажать начнут?)

Аватар Dasma_RM

Очень не плохо, чёткий клаб, мне это по душе, реверс в дропе-фишка, заходит норм.

Аватар arturius 005

Че то как то не понравилось ) Пока винсент и диаз фавориты...

Аватар tanzkod

мой братан ***др ой тигр ))))

Аватар centrraal

Я категорически против того, чтобы на подобное дерьмо делались ремиксы. Неужели вы не понимаете, что, продвигая этот шлак в танцевальных версиях в клубах, вы поощряете исполнителей на создание все большего и большего количества подобного же дерьма? Задолбали уже эти города да да да да, бж бж бж, накурился и нормал, и им подобный отстой

Аватар Romantino

п.....ц дима не трать плиз больше на такое г.... время

Аватар Space Music

что это за песня???

Аватар DJVashon

про наркоту не играю тем болле от самого нелепого псевдорепера последних лет мужик вроде, а поет про малолеток

Аватар MCDEN1979

Я такое конечно не играю. НО НО НО Пару лет последних выпускных показали что "дети" прям при взрослых просят такую "хрень" и это при том что я взрослых предупреждаю.