Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
dantymusicc

dantymusicc

Анонимный

Участник с 20-06-2024

  • 54 Всего публикаций
  • 96 Количество треков
  • 102 581
Аватар DJREGRAM

хорошо

Аватар Boris30

Забиру

Аватар Dj Anton FreeZ

Вообще не о чем!

Аватар sam_taskaly

Гребанный тикток начал портить многие песни. То замедленная, то ска быстрая как будто свинью режат.

Аватар Павел Spam

А почему бы и нет?)

Аватар DJVashon

отличная коммерция спасибо

Аватар Misha Kogan

ужас голос.... за идею спасибо

Аватар Alex-Z

тот случай,когда оригинал звучит лучше ремикса....да и думаю ремиксы тут не совсем уместны на данный патриотизм...Хотя за труды спасибо автору)

Аватар Alex-Z

если не знал,что с ней сделать,лучше б уж ничего не делал бы... Ни о чём

Аватар YanaAlex

странная работа..

Аватар _e.v.g.e.s.h.a_

чётко)

Аватар music_station

По вокалу до А.Б. ой как далеко..

Аватар DJ ROMERO

А неплохо сделал.Спасибо за ознакомление и благодарность за труд.Жму

Аватар diman090491

все мимо, спасибо за труды

Аватар pavelgulin31

Приятный ремикс, спасибо!

Аватар SKOK1982

Ещё одна версия для любителей Барбары :) Спасибо за релиз

Аватар SKOK1982

Интересный трек! Будем пробовать

Аватар dj_black_SHANTAGE

половину слов сложно разобрать.. хотя, может так и было задумано автором спасибо

Аватар DJ ROMERO

По сравнению с оригиналом это слабенькая версия.Спасибо за ознакомление и благодарность за труд.Жму

Аватар Whitesforce Records

DJ Daniel - теперь обрисую ситуацию про этого чувака. 1) Ремиксы сам не пишет 2) Покупает 3) Даже миксы за деньги заказывает, лично у меня раз 5 заказывал 4) Заказал у меня ремикс, отправил ему и до сих пор не оплачивает. 5) ВОТ ТАКОЙ ОН ПИГМЕЙ. __________________