Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Сер.Ж

Сер.Ж

Анонимный

Участник с 29-11-2007

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 61 11
Аватар zazik

послушать трек и гоу!

Аватар yozhic

Данное творение уже года 2 пылится в папке) Но всё равно классика есть классика! Спасибо что освежили в памяти!:)

Аватар bezzzrukov

замашки на электро имеются... за труды молодец чувак... но трек не айс получился((

Аватар main

Далеко не новое творение, в сети этот трек в полной версии (320) пробегал ещё в мае прошлого года!

Аватар Shaker

Ребята если у кого есть фул дайте ссылку! очень за душу цепляет!

Аватар -New York-

Почему в названии указан Джордж Майкл, а поёт не он? Уж напишите тогда Dj Vini Feat Orlov - Careless Whisper (Remix)

Аватар DJNike

А мне очень понравилось! В 320, случаем, ни у кого нет?

Аватар laritex

Вини молодЦа

Аватар dr.sverdlove

Прослушки хватило. Скучный получился трек. Слушать можно.

Аватар Jugin

G.M. это классика, и ремикс оч хороший, звучание приятное, хоть и не новое)))

Аватар DjDen1

прослушки хватило, пасиб

Аватар alexsevsk

полностью согласен. Никакого шика. все банально просто.

Аватар Khramoff

Трек неплохой, но по моему ему чего то не хватает. Спасибо за ознакомление

Аватар Gena_007

Отличная работа! спасибо!

Аватар Алексей Березин

Более слухабельный, чем танцевальный.

Аватар djandrew

вот прослушиваю ету композицию уже которий раз, и с каждым разом она вставляет меня всё больше и больше! За последнее время ето, наверное лучший трек который я скачивал!:) ;)

Аватар andy-7614

мне очень понравился трэк спасибо

Аватар gardon78

да слабенько,однотипно ... не хватает изюма треку

Аватар come

К сожалению работа ни о чем

Аватар djserg

Че то Вини подустал в последнее время,совсем не впечетляет